В субботу "Динамо" провело второй контрольный поединок на последнем зимнем сборе

"Бело-синие" сыграли с представителем украинской высшей лиги симферопольской "Таврией"...

ОН-ЛАЙН

Динамо: Рыбка - Гусев, Ващук, Федоров, Несмачный - Белькевич, Ротань, Диого Ринкон, Ребров - Милевский, Верпаковскис

Таврия: Тодич, Омоко, Амисулашвили, Василяускас, Вишневский, Вейкутас, Снытко, Йокшас, Корнев, Эдмар, Ковпак

МАТЧ НАЧАЛСЯ

4 мин. - ГОЛ! Вишневский навесил с правого фланга в штрафную, Василяуксас принимает мяч и с 12-ти метров наносит точный удар;

Динамо - Таврия 0:1

5-9 мин. - Равная игра, команды примерно поровну владеют мячом;

10 мин. - Опасная атака "Динамо", Марис отпасовал на Реброва, Сергей сильно пробил метров с 17-ти низом - голкипер ловит мяч;

14 мин. - Фол против Несмачного вблизи угла штрафной. Пробивает Ротань - мяч вылетел на угловой. Руслан подает корнер, Ребров мог отличиться, но у дальней штанги он не дотянулся до мяча;

17 мин. - Ротань опасно бьет метров с 22-х - Тодич в прыжке переводит мяч на угловой;

23 мин. - Несмачный навешивает слева, Милевский из выгодной позиции бьет головой - мяч пролетает выше ворот;

25 мин. - Ребров промахивается, пробивая метров с 11-ти. Мяч пролетел над перекладиной;

26-33 мин. - Динамовцы больше владеют инициативой, но без моментов. Крымчане отвечают контратаками, но также без остроты у ворот соперника;

38 мин. - Ковпак бил метров с 15-ти, мяч угодил в Федорова и вылетел на угловой;

41 мин. - Ротань навесил с фланга, Диого выиграл борьбу у защитника и бил головой метров с 7-ми - выше ворот;

42 мин. - Еще одна опасная атака "Динамо", Гусев навешивает справа, Марис бьет головой в касание - Тодич выручает "Таврию";

ПЕРЕРЫВ

ВТОРОЙ ТАЙМ

Замены у "Динамо". Вместо Ващука, Несмачного, Белькевича, Верпаковскиса, Реброва вышли - РОДРИГО, ЭЛЬ КАДДУРИ, ФЕДОРИВ, МАРЦВАЛАДЗЕ, МИХАЛИК;

47 мин. - Михалик ударил метров с 20-ти - выше ворот;

51 мин. - Ротань навешивает с фланга, Михалик бьет практически в упор - мяч угодил в голкипера;

55 мин. - Михалик пробил из-за пределов штрафной, выше ворот;

56 мин. - Ротань сильно бьет метров с 22-х - мимо;

57 мин. - ГОЛ!!! Милевский вышел один на один с Тодичем, обвел его и отбросил мяч влево на Марцваладзе, который забивал уже в пустые ворота;

ДИНАМО - ТАВРИЯ 1:1

58 мин. - ЗАМЕНА Вместо Гусева - ЕЩЕНКО;

59-65 мин. - Без моментов и интересных событий;

66 мин. - ЗАМЕНЫ Вместо Диого и Ротаня - ЧЕРНАТ и НИНКОВИЧ;

68 мин. - Родриго пробил штрафной метров с 25-ти. Мяч задел "стенку", и опускался в район вратарской - Тодич разрядил обстановку;

69-76 мин. - Основные события происходят в центре поля. Команды провели ряд замен и в действиях игроков не наблюдается сыгранности;

77 мин. - Михалик опасно бьет низом метров с 22-х - рядом со штангой;

80 мин. - Навес с фланга, Ковпак мог замыкать передачу, но надежно сыграл Родриго;

81 мин. - Чернат ударил с угла штрафной - голкипер ловит мяч;

85 мин. - Эль Каддури с фланга пасует в штрафную, Марцваладзе обрабатывает мяч и отдает передачу на Черната, удар которого сблокировал защитник;