Динамо разгромило Динамо

В Киеве состоялся спарринг первой команды «Динамо» и молодежного состава

Динамо разгромило Динамо
© Динамо - Динамо (молодежный состав)
Без более чем дюжины игроков, разъехавшихся в ряды национальных и молодежных сборных, «Динамо» продолжает готовиться к ближайшему официальному матчу, против криворожского «Кривбасса». В пятницу на базе в Конча-Заспе оставшиеся в распоряжении Юрия Семина футболисты, к которым присоединилось несколько молодых игроков, провели встречу против молодежного состава. В отсутствии отбывшего в сборную Украины Александра Хацкевича, молодежный состав к игре готовил Валентин Белькевич.
 
Продержавшись минут десять и безуспешно пытаясь пройти оборону, составленную из опытных футболистов Силвы, Хачериди, Бетао и Маграо, динамовские резервисты пропустили первый мяч. Хороший удар получился у Маграо, который с линии штрафной отправил мяч в угол ворот Тимофеева.
 
Следующее взятие ворот произошло во втором тайме, когда после сольного прохода в штрафную отличился Швыдкий. А окончательный счет, выйдя один на один с вратарем, установил Хачериди, переведенный после перерыва из центра защиты в полузащиту. Еще в одном эпизоде после подачи углового команду резервистов спасла перекладина.
 
Отметим, что весь матч провел Бадр Эль Каддури. «Чувствую, физически еще тяжело отыграть два тайма», - признался Бадр. А все еще находящиеся в лазарете Михалик, Милевский, Калитвинцев и Богуш занимались на соседнем поле под руководством Олега Лужного и Винченцо Пинколини.
 
«Динамо» – «Динамо» (молодежный состав) – 3:0
Голы: Маграо, Швыдкий, Хачериди
 
«Динамо»: Кичак, Данило Силва, Бетао, Юссуф, Хачериди, Маграо, Эль Каддури, Пивовар, Савченко, Раджабов, Швыдкий.
«Динамо» (молодежный состав): Тимофеев, Балан, Гарбар, Лухтанов, Акубардия, Боровик, Ефремов, Бельгазуани, Фароян, Да Силва, Котляр.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alessandro13
      alessandro13, 28.03.2011 12:58
    0
    Блин, шо за тренеры в Динамо?! Не могут так подготовить футболистов, чтобы они друг другу не проигрывали! Сёмина - в отставку!!!!!
    vitjynia2i.ua
      vitjynia2i.ua, 27.03.2011 18:50
    0
    а чо теміле не випускають? гади
    palcemvglaz
      palcemvglaz, 26.03.2011 00:36
    0
    тока себя и могут выигрывать.красавцы,хуле
    svist11
      svist11, 25.03.2011 19:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо делает очень большие успехи!
    Йа Прахвессор
      Йа Прахвессор, 25.03.2011 18:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пусть сыграют против СДЮШОР
    knock-Kyiv
      knock-Kyiv, 25.03.2011 18:29
    0
    Та ну, не такий він старий... Навпаки.
    tsarick_r
      tsarick_r, 25.03.2011 18:07
    0
    сколько лет уже?
    knock-Kyiv
      knock-Kyiv, 25.03.2011 18:04
    0
    Бертольо травмований. Відновлюється після операції.
    tsarick_r
      tsarick_r, 25.03.2011 17:58
    0
    и да, кто-то в курсе куда дели такое приобритение как Бертольо??
    a-zRumuka.www.com
      a-zRumuka.www.com, 25.03.2011 17:56
    0
    О навіть Хачеріді забив?
    M_Toha
      M_Toha, 25.03.2011 17:47
    0
    Интересно а кто такой Да Силва? А еще, почему даже в этом матче не нашлось места Гиоане.
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 25.03.2011 17:43
    0
    и где Темиле?
    shannon7
      shannon7, 25.03.2011 17:21
    0
    что за Швыдкый и где Суарес?
    alessandro13
      alessandro13, 28.03.2011 12:58
    0
    Блин, шо за тренеры в Динамо?! Не могут так подготовить футболистов, чтобы они друг другу не проигрывали! Сёмина - в отставку!!!!!
    vitjynia2i.ua
      vitjynia2i.ua, 27.03.2011 18:50
    0
    а чо теміле не випускають? гади
    palcemvglaz
      palcemvglaz, 26.03.2011 00:36
    0
    тока себя и могут выигрывать.красавцы,хуле
    svist11
      svist11, 25.03.2011 19:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо делает очень большие успехи!
    Йа Прахвессор
      Йа Прахвессор, 25.03.2011 18:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пусть сыграют против СДЮШОР
    knock-Kyiv
      knock-Kyiv, 25.03.2011 18:29
    0
    Та ну, не такий він старий... Навпаки.
    tsarick_r
      tsarick_r, 25.03.2011 18:07
    0
    сколько лет уже?
    knock-Kyiv
      knock-Kyiv, 25.03.2011 18:04
    0
    Бертольо травмований. Відновлюється після операції.
    tsarick_r
      tsarick_r, 25.03.2011 17:58
    0
    и да, кто-то в курсе куда дели такое приобритение как Бертольо??
    a-zRumuka.www.com
      a-zRumuka.www.com, 25.03.2011 17:56
    0
    О навіть Хачеріді забив?
    M_Toha
      M_Toha, 25.03.2011 17:47
    0
    Интересно а кто такой Да Силва? А еще, почему даже в этом матче не нашлось места Гиоане.
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 25.03.2011 17:43
    0
    и где Темиле?
    shannon7
      shannon7, 25.03.2011 17:21
    0
    что за Швыдкый и где Суарес?