Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 25 марта 2011, 16:41
1275
0

Фанаты Кубани будут ездить на стадион на велосипедах?

Болельщики клуба выразили готовность пересесть на экологичный транспорт

| Обновлено 25 марта 2011, 16:41
1275
0
Фанаты Кубани будут ездить на стадион на велосипедах?
На официальном сайте ФК «Кубань» завершился опрос «Хотели бы вы приезжать на матчи «Кубани» на велосипеде?». Ровно за неделю свое мнение выразили 1292 посетителя, голоса которых распределились следующим образом.
 
Абсолютное большинство (27,8%) болельщиков готово приезжать на стадион на велосипеде, если владельцы будут уверены, что во время матча с их «железным конем» ничего не произойдет. На второй позиции рейтинга расположились те, кто не привык крутить педали: пункт «нет, у меня нет велосипеда» собрал 23,1% голосов. Обладатели «бронзы» настоящего опроса считают, что расстояние до стадиона слишком велико, чтобы преодолевать его на «велике». Таковых оказалось 21,8%.
 
Почти 15% участников голосования были бы рады добираться на матч любимой команды на самом экологичном транспорте, но только в том случае, если на стадионе будет специальная парковка. Еще 6,5% готовы делать это, если погода будет комфортной для езды. И наконец, примечательно, что наименее популярным пунктом опроса оказался самый негативный ответ «нет, я не люблю ездить на велосипеде».
 
Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.