Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 25 марта 2011, 10:51
9229
65

Поединок Дмитренко-Сосновский покажут в интернете

У Александра есть два плана на бой

| Обновлено 25 марта 2011, 10:51
9229
65
Поединок Дмитренко-Сосновский покажут в интернете
Александр Дмитренко

В субботу в Гамбурге в спортзале компании Universum Box-Promotion состоится бой Александра Дмитренко с Альбертом Сосновским за титул чемпиона Европы в тяжелом весе по версии EBU, в котором украинцу с немецким паспортом предстоит отстаивать принадлежащий ему чемпионский пояс.

- Александр сейчас в отличной форме, - рассказал корреспонденту «СЭ» менеджер Дмитренко Фолькер Груббер. - Он прошел шестинедельную подготовку в Гамбурге, мы досконально изучили видеозаписи с боями и спаррингами польского тяжеловеса, и теперь точно знаем, как Саша может одолеть Сосновского. Мы разработали два плана на бой, при этом первый, по нашему мнению, должен привести к убедительной победе. Есть у нас и план «В», о котором пока говорить преждевременно. Что касается прогнозов на бой, то думается, что он будет интересным, но вряд ли завершится нокаутом.

Поединок Дмитренко - Сосновский можно будет посмотреть на портале издания Bild (bild.de) в 23.00 по киевскому времени.

Галина ХЕКЕР-ПЕТРОВА

СЭ в Украине

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 65
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владислав Желудкевич
-----------------------------------------
Аналогично!
Вот за К2 я испытываю гордость как за соотечественников. Приятно. А за Дмитренко ничего не испытываю. Моё отношение к нему как к просто факту, имеющему место быть. Не более того. Выиграл, проиграл - всё равно.
Вот приятно вспоминать Сидоренко, Силлаха, Котельника, Дзинзирука, Ломаченко радует... Есть же всё-таки ребята! Но братья Кличко, конечно же, Мужики!
Что касается ответа Саши за слова... Хм... Судя по последним высказываниям в адрес Виталия по поводу победы Солиса, то тут два варианта: либо Саша совсем не осознаёт, что такое К2, либо он настолько продажная шлюшка, что за некоторое количество дензнаков, готов отрыть свой чёрный ротик и хоть куковать, хоть кукарекать. Чести это ему, конечно, не делает.
Blackvolf
Ненависть - это слишком сильное слово. Максимум неприязнь. Не нравится мне Димитренко ни как боксер, ни как личность. Помню хорошо и его слова в адрес Кличко, вот пусть бы он и взял за них ответ.
konst3333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
A961456591
Не разделяю Вашей радости. Для меня это почётный пояс, ибо он ассоциируется у меня с первым, освещённым в нашых сми, достежением отечественных спортсменов на профи ринге. А именно когда Виталий впервые стал чемпионом побив Марио Шиссера, провёл первую защиту во дворце спорта в Киеве. А чего стоил его 12 раундовый поединок против немецкого дуба Тимо Хоффмана. Это почесный пояс и он открывает дорогу "на верх": так Виталий вышел на Херби Хайда, так он же выбрал Сосновского и Хэй Харрисона(да, последний премер не очень но всёже это не ремень какой-нибудь)
bullyUA
Братьям он и даром не нужен. Денег на Саше не заработаешь, а результат заранее известен.
Владислав Желудкевич
то konst3333 — 27.03.2011 00:18
Вот то ему "еbу" и достаточно
Да пояса ему, конечно, достаточно. Тем более, что сегодняшний бой наглядно показал уровень подготовки Саши. Да и сам Саша вряд ли захочет после сегодняшнего скоро дёргаться. Голова гудеть долго будет. Только вот команда Дмитренко захочет побольше денег... А для этого надо выходить против американцев или уже проситься на приём к доктору Кличко.
A961456591
1. Мне кажется тут противоречие, ну или желание повторить.
2. Борцовские приёмы, удары и/или давление на затылок не могут быть причинами нокдауна. А то что судья не торопил вставать - так ведь после ударов ниже пояса тоже дают отдышатся.
3. К чему столько ненависти? Пару лет назад Вы его вообще низнали
Владислав Желудкевич
И то верно! В общем, пару боёв с парнями из топ-десятки Саше однозначно придётся провести. Да, легко парню однозначно не будет! Сосновского прошёл не без серьёзных проблем!
konst3333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
A961456591
Ему б сперва у Чемберса реванш взять, хотя Чемберс, в свою очереть, хочет взять у Поветкина.
Кроме того, хоть ebu и связана с wbc, не думаю что после этой победы он войдёт в 10-ку рейтинга. Ну может со своего 13 поднимится на 11, но выше - не думаю.
Blackvolf
Я даже согласен на бой Кличко - Димитренко, лишь бы понаблюдать этого "немца" в горизонтальном положении. Но не думаю, что братья опустяться до такого
Владислав Желудкевич
Кто знает: может, в конце этого - начале следующего года мы увидим бой Кличко-Дмитренко? Но то будет просто убийство чугунной башки за 1,5-2 миллиона!
konst3333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Blackvolf
Повезло балбесу. Хотя, Сосновский разочаровал. Не было скорости, чувства дистанции, сылы удара при его-то комплекции, и не было реализации преимущества в ближнем бою. Шел все время опущеной головой вперед - в итоге нарвался на апперкот. Хотя, Димитренко непонятно с каких привилегий периодически отдыхал на полу ринга, без отсчета рефери.
A961456591
Снова висок... Если бы Альберт не пропустил - челюстью не поймал бы.
Владислав Желудкевич
Ну Саша молодец! До последнего ждал своего момента! Вот так правой снизу и вперёд поймал! Удары, конечно, у Саши как у буйвола! Но техники ноль! Столько ударов пропускать - это, конечно, для супертяжей не простительно! Ну что ж! Теперь вперёд на Кличко! Если не за победой, то за деньгами!
konst3333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
A961456591
КО, Саша молодец. Теперь можно и часы перевести...
SandroKing
Десятый раунд. Преимуществом вроде никто не владеет. Но Дмитренко упал третий раз на ринг. Без нокдауна