Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 25 марта 2011, 10:09
3690
6

Проект «Команда мрії» приостановлен

Программа пока не будет выходить в эфир

| Обновлено 25 марта 2011, 10:09
3690
6

Нажаль ми змушені засмутити всіх глядачів та вболівальників «Команди мрії». З наступного понеділка програма не виходитиме в ефір. Проект, в силу багатьох причин, призупинено. Але ідея, що була підтримана телебаченням, національною збірною та, зрештою, людьми, не буде покинута. Ми маємо надію, що зможемо реалізувати її набагато краще, цікавіше, масштабніше. Проект лише призупинено, і ми сподіваємося, що в новому телесезоні Ви зможете побачити нове, яскравіше обличчя «Команди мрії». Засновник і фундатор проекту - Савік Шустер, дав свій коментар сприводу тимчасового закриття проекту. Він заявив наступне:

«Проектом «Команда Мечты» мы хотели объединить страну вокруг национальной сборной Украины за год до начала Чемпионата Европы по футболу. Футболисты и тренеры народной сборной мечтали сыграть с национальной сборной на глазах у миллионов украинцев. Мечта должна была сбыться и зарядить волей к победе игроков и тренеров национальной сборной.

Национальный телеканал «Интер» поддержал нас всем,чем мог. Увы, не все мечты сбываются сразу. Но мы не сдаемся. Мы будем продолжать работать и совершенствовать идею, в которую мы верим. Мы верим, что программа найдет зрителя. Мы знаем, что наш энтузиазм уже подхвачен сборной Украины. Мы верим в победу.»

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

АНЧЕЛОТТИ: «Пенальти – азартная игра. Доверял Лунину, который был спокоен»
Футбол | 18 апреля 2024, 02:05 1
АНЧЕЛОТТИ: «Пенальти – азартная игра. Доверял Лунину, который был спокоен»

Карло коротко прокомментировал серию пенальти в матче «Манчестер Сити» – «Реал»

Минай – Динамо 1:3. Триумф киевлян в перенесенном матче. Видео голов, обзор
Футбол | 17 апреля 2024, 18:16 6
Минай – Динамо 1:3. Триумф киевлян в перенесенном матче. Видео голов, обзор

Смотрите самые интересные моменты перенесенного матча 16-го тура УПЛ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dokers
Шустрик знает ВСЁ и о ВСЕХ чемпионатах(и даже со многими бухал,наверное).Поведал ЁН нам и о: АРГЕНТИНЕ,ГЕРМАНИИ,ИТАЛИИ,РОССИИ,ИСПАНИИ,АНГЛИИ(и это мелочи по сравнению с тем что ЁН знает ещё и может поведать о УКРАИНЕ).Поэтому БОЛЬШОГО разочарования что ЁН не будет на экране не испытывается.И как сказал Вася Уткин:Савик всегда был политическим журналистом(просто сволочь и скотина).Может у них что-то личное,но насчёт футбола лично я пожалуй с Васей соглашусь.
Santiago_66
раз посмотрел (и то не до конца), дом2 скорее а не передача, шо попало. Видать евреичик зажал бабок сценаристам. Рейтинги никакие, вот и сняли
Igor_Drobniy
ну и пусть. немного потеряли. мое мнение.
bogdanalexan
не програма,а гімно,чего только стоят отдельные фразы савика-бобика о футболе,тьфу мля,ганьба!!!уже лучше бригаду 5-й раз посмотреть.
dedgan
Будет опять бесмысленое говновезение вокруг СБОРНОЙ!
shannon7
что за программа? первый раз слышу