Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Европы
| Обновлено 24 марта 2011, 23:33
13330
104

Коноплянка получил микротравму

Полузащитник «Днепра» может не сыграть против сборной Италии

| Обновлено 24 марта 2011, 23:33
13330
Коноплянка получил микротравму
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка был одним из тех футболистов, которых тренер национальй сборной Украины Юрий Калитвинцев отпустил в стан команды Яковенко на игру с молодежной сборной Исландии. Тем не менее, сегодня футболиста не оказалось даже в заявке на матч.

Как оказалось Коноплянка получил микротравму, у него забита икроножная мышца, именно поэтому он не смог сегодня выйти на поле, хотя активно поддерживал партнеров с трибун.

Как сказал на пресс-конференции тренер молодежной команды Павел Яковенко, пока нельзя сказать, сможет ли Евгений сыграть за первую команду страны в матче против Италии. С завтрашнего дня он будет тренироваться под руководством Калитвинцева, а вот оденет ли желтую футболку 29 марта, решать докторам.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 104
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Что касается Коноплянки,то сорейшего ему здоровья!Он нужен Днепруше,нужен сборной.Это ТАЛАНТ с большой буквы! Я буду только рад,если он останется(в будущем) в Днепре.
Днепрянин — 25.03.2011 17:22
====Вот именно!А чё их бояться,теперь пусть они нас боятся!
Во-первых,желаю в этом плане Днепруше преуспеть.Это будет только напользу чемпионату.Во-вторых,этого никогда не будет,поскольку Динамо - гранд отечественного футбола.Если в Европе не боятся играть с европейскими командами,то уж с украинскими и подавно.
alessandro13 — 25.03.2011 17:18
===И это уже заметно! И в судействе, и в том, что ДК уже никто не боится, даже запорожский Металлург!
Это прекрасно,Саша! Меньше бояться - сильнее чемпионат. Но пока есть 3 команды,которые представляют Украину на международной арене, две подтягиваются,остальные...не боятся!
А ты, я так понимаю, макаронник
Днепрянин — 25.03.2011 17:13
===Лига Европы для ДК будет за счастье,какая там ЛЧ!Привыкли,блин,что их везде тянут и вытягивают(судьи,суркисы и т.п)...Но как говорится всему когда-нибудь приходит конец!
"Суркисвсекупил" - ты эту херню будешь малолеткам рассказывать!У вас этот "конец" длится...Вы это еще в 2007-ом кричале,а в итоге...
Да,кстати,а что плохого в ЛЕ?Иль это уже для некоторых днепрян не турнир? Ах,да,выграли у Динамо и уже носы задрали!
А не пора ли вам опуститься на землю?Я всегда рад победам Днепра,но некоторые комментарии днепрян меня просто поражают!
Cortazar — 25.03.2011 17:21
Днепрянин — 25.03.2011 17:18]
Тебе всё по делу написали!Ты просто провокатор и всё!
______________________________________________________
А кроме "и все"-аргументы есть?..
Не пиши чушь-и аргументы не будут нужны!
Вот именно!А чё их бояться,теперь пусть они нас боятся!
Днепрянин — 25.03.2011 17:18]
Тебе всё по делу написали!Ты просто провокатор и всё!
______________________________________________________
А кроме "и все"-аргументы есть?..
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Тебе всё по делу написали!Ты просто провокатор и всё!
___________________________________________________________
И это уже заметно! И в судействе, и в том, что ДК уже никто не боится, даже запорожский Металлург!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
"Если он неадекват"
"Шо ты гонишь, ментяра тупорылый!"
"Не бери на понт, мусор!"
"Да пошёл ты знаешь куда, провокатор!"
"Сгинь, сатана!"
______________________________________________________
По-моему,базаров нет!
...Так что лучше не стоит думать вам о Коноплянке,а лучше молитесь на ваших супер звезд Милевского и Ярмоленко-и будет вам счастье!!!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Лига Европы для ДК будет за счастье,какая там ЛЧ!Привыкли,блин,что их везде тянут и вытягивают(судьи,суркисы и т.п)...Но как говорится всему когда-нибудь приходит конец!
_________________________________________________
А ты, хасид, какого рожна сюда влез?!
___________________________________________________________
Видишь будущее?..И сколько уже таких было?..
_________________________________________________________
И опять стопудово! И забудут они о ЛЧ, как о прекрасном сне!
Если он неадекват,то почему бы и нет!