Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 24 марта 2011, 23:33
13324
104

Коноплянка получил микротравму

Полузащитник «Днепра» может не сыграть против сборной Италии

| Обновлено 24 марта 2011, 23:33
13324
104
Коноплянка получил микротравму

Полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка был одним из тех футболистов, которых тренер национальй сборной Украины Юрий Калитвинцев отпустил в стан команды Яковенко на игру с молодежной сборной Исландии. Тем не менее, сегодня футболиста не оказалось даже в заявке на матч.

Как оказалось Коноплянка получил микротравму, у него забита икроножная мышца, именно поэтому он не смог сегодня выйти на поле, хотя активно поддерживал партнеров с трибун.

Как сказал на пресс-конференции тренер молодежной команды Павел Яковенко, пока нельзя сказать, сможет ли Евгений сыграть за первую команду страны в матче против Италии. С завтрашнего дня он будет тренироваться под руководством Калитвинцева, а вот оденет ли желтую футболку 29 марта, решать докторам.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 104
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Что касается Коноплянки,то сорейшего ему здоровья!Он нужен Днепруше,нужен сборной.Это ТАЛАНТ с большой буквы! Я буду только рад,если он останется(в будущем) в Днепре.
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Днепрянин — 25.03.2011 17:22
====Вот именно!А чё их бояться,теперь пусть они нас боятся!
Во-первых,желаю в этом плане Днепруше преуспеть.Это будет только напользу чемпионату.Во-вторых,этого никогда не будет,поскольку Динамо - гранд отечественного футбола.Если в Европе не боятся играть с европейскими командами,то уж с украинскими и подавно.
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
alessandro13 — 25.03.2011 17:18
===И это уже заметно! И в судействе, и в том, что ДК уже никто не боится, даже запорожский Металлург!
Это прекрасно,Саша! Меньше бояться - сильнее чемпионат. Но пока есть 3 команды,которые представляют Украину на международной арене, две подтягиваются,остальные...не боятся!
Cassid
А ты, я так понимаю, макаронник
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Днепрянин — 25.03.2011 17:13
===Лига Европы для ДК будет за счастье,какая там ЛЧ!Привыкли,блин,что их везде тянут и вытягивают(судьи,суркисы и т.п)...Но как говорится всему когда-нибудь приходит конец!
"Суркисвсекупил" - ты эту херню будешь малолеткам рассказывать!У вас этот "конец" длится...Вы это еще в 2007-ом кричале,а в итоге...
Да,кстати,а что плохого в ЛЕ?Иль это уже для некоторых днепрян не турнир? Ах,да,выграли у Динамо и уже носы задрали!
А не пора ли вам опуститься на землю?Я всегда рад победам Днепра,но некоторые комментарии днепрян меня просто поражают!
Днепрянин
Cortazar — 25.03.2011 17:21
Днепрянин — 25.03.2011 17:18]
Тебе всё по делу написали!Ты просто провокатор и всё!
______________________________________________________
А кроме "и все"-аргументы есть?..
Не пиши чушь-и аргументы не будут нужны!
Днепрянин
Вот именно!А чё их бояться,теперь пусть они нас боятся!
Cortazar
Днепрянин — 25.03.2011 17:18]
Тебе всё по делу написали!Ты просто провокатор и всё!
______________________________________________________
А кроме "и все"-аргументы есть?..
fc-dk
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Днепрянин
Тебе всё по делу написали!Ты просто провокатор и всё!
alessandro13
___________________________________________________________
И это уже заметно! И в судействе, и в том, что ДК уже никто не боится, даже запорожский Металлург!
fc-dk
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Cortazar
"Если он неадекват"
"Шо ты гонишь, ментяра тупорылый!"
"Не бери на понт, мусор!"
"Да пошёл ты знаешь куда, провокатор!"
"Сгинь, сатана!"
______________________________________________________
По-моему,базаров нет!
Днепрянин
...Так что лучше не стоит думать вам о Коноплянке,а лучше молитесь на ваших супер звезд Милевского и Ярмоленко-и будет вам счастье!!!
fc-dk
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Днепрянин
Лига Европы для ДК будет за счастье,какая там ЛЧ!Привыкли,блин,что их везде тянут и вытягивают(судьи,суркисы и т.п)...Но как говорится всему когда-нибудь приходит конец!
alessandro13
_________________________________________________
А ты, хасид, какого рожна сюда влез?!
Cortazar
___________________________________________________________
Видишь будущее?..И сколько уже таких было?..
alessandro13
_________________________________________________________
И опять стопудово! И забудут они о ЛЧ, как о прекрасном сне!
Днепрянин
Если он неадекват,то почему бы и нет!