Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
2668
2

Евгений ГИНЕР: «К футболистам и тренеру есть вопросы»

Президент московского ЦСКА поделился впечатлениями от первых матчей своей команды в сезоне

Евгений ГИНЕР: «К футболистам и тренеру есть вопросы»
Евгений Гинер
Президент московского ЦСКА Евгений Гинер поделился своими впечатлениями от первых матчей армейцев в этом сезоне.
-Мы только вкатываемся в сезон. Мы имели массу возможностей в Суперкубке, но не забили. У «Зенита» был всего один момент, который они и использовали. В этом направлении нам надо работать. Не очень удачно сложились оба матча с «Порту». Вторая игра с ПАОКом не была такой интересной, но зато первый матч получился хорошим. Прекрасная игра была за Суперкубок. Хорошо играли с «Амкаром» в первом матче чемпионата России. Конечно, есть какие-то вопросы к ребятам, к тренеру. Но главное, что есть сила команды. Обидно, что не прошли «Порту», хотелось обыграть их, но нам не удалось. В следующем турнире, в котором нам предстоит встретиться с португальской командой, мы постараемся выиграть, - сказал Гинер.
 
Кроме этого, Евгений Гинер поделился своими комментариями по поводу переноса матча второго тура с «Крыльями советов» на один из резервных дней из-за плохого качества газона в Самаре.
-Во всем мире бывают отмены матчей: в Англии, в Испании, в Германии. Погода в этом году подвела, выпало много снега. Многие футболисты могли получить травмы, особенно это опасно перед матчем с Арменией. Поэтому инспекторы и судья приняли решение, что проводить матч в таких условиях не годится. Я сам не был там, не видел поля.
 
Как только мы перейдем на новую систему «осень-весна», а это уже будет в этом году, надо сказать клубам, чтобы во время большого перерыва они перестелили поле. Только так можно добиться, чтобы газон всегда был в хорошем состоянии. Когда мы играем и зимой, то поле перестелить невозможно, поэтому и требования к нему снижаются.
 
Конечно, мы зададим вопрос руководству премьер-лиги, почему не отменили матч заранее. Мы не говорим, что будем требовать какого-то технического поражения, но к вопросу о компенсации мы еще обязательно вернемся. Мы же летали, жили там, тратили деньги,- сказал Гинер.
 
Президент ЦСКА поделился своим прогнозом по поводу того, кто станет победителем Лиги Европы.
-Думаю, что «Порту» является главным фаворитом Лиги Европы. Если разговаривать с букмекерами, смотреть ставки и обсуждать со специалистами, то португальский клуб является основным претендентом на победу в турнире. Второй вопрос, что это футбол, и всякое может быть. И сказать, что нам будет уже не так обидно, если «Порту» выиграет турнир, это неправда, даже тот факт, что мы проиграли победителю, не поможет, - сказал Гинер. 
 
Sport.ua
 
Источник Soccer.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Динамо-Киев
не-не-не-не-не.
Вам будет необдино, так как Вы проиграли команде которая проиграла в финале победителю ЛЕ из Киева. А кто это пусть будет загадкой для победителей ЛЧ из Донецка. Заинтриговал?