Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
2719
6

Боян КРКИЧ: «Пример Бензема вдохновляет»

Нападающий «Барселоны» в ожидании прорыва в карьере

Боян КРКИЧ: «Пример Бензема вдохновляет»
Боян Кркич

Как сообщает Goal.com, нападающий «Барселоны» Боян Кркич ровняется на коллегу по амплуа из мадридского «Реала», француза Карима Бензема, и никуда из Каталонии переезжать не собирается.

«Мне поступали предложения от других клубов, но пример Карима Бензема придал мне веры в себя. У него ведь тоже вначале не все получалось, он много времени проводил в запасе, но все же остался в «Реале» и теперь начал стабильно забивать. Это вдохновляет. Уверен, что могу не хуже.

Я всегда забивал много голов, и я хочу продолжить это делать в «Барселоне» - лучшей футбольной команде на планете. Я верю, что, на подобие Бензема, совершу вскоре рывок вперед».

Sport.ua

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
JohnyTempus
Ну перед переходом в Реал он тоже много забивал. Не зря за него 35 млн. дали. Он умеет много забивать и показывал єто уже как минимум в 2 командах. Думаю он хороший игрок
bn1978_1
Обновление на сайте WWW.MIKEBETTOR.COM, новые прогнозы на 25-26.03.11 - http://www.mikebettor.com/index/prognozy_tekushhego_mesjaca/0-7. Для владельцев платного доступа - http://www.mikebettor.com/index/platnye_prognozy/0-35. Также обновление в разделе "Прогнозы на отборочные матчи Евро-2012". Подробности - http://www.mikebettor.com/index/prognozy_na_otborochnye_matchi_evro_2012/0-36.
Bonanos
согласен. а Кркич - талантливый, перспективный и целеустремлённый парень. удачи ему, импонирует мне этот игрок.
DamBuster
На кого-кого, а вот на Бенза ровняться не стоит на мой взгляд, абсолютная эпизодичность, обусловленная определенным положением звезд на небосклоне.
JekaNazarov
хороший игрок.
обидщно, что редко играет.
dimgo
в Металург З !!!