Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Франция
|
14839
38

АНДРЕ: «Я обречен на успех в Европе»

Форвард, права на которого принадлежат «Динамо», считает, что в «Бордо» у него все получится

АНДРЕ: «Я обречен на успех в Европе»
Андре
Как заявил в интервью Lequipe, отданый киевским «Динамо» в аренду в «Бордо» бразильский форвард Андре, его лучшие матчи за «жирондистов» еще впереди.
 
«Я уверен в себе и упорно тружусь. Я пришел в «Бордо», чтоб доказать себе, что могу добиться успеха не только в Бразилии. Я обречен на успех в Европе. Я - не бездельник! Большинству игроков на акклиматизацию в новом чемпионате необходимо до шести месяцев. Это тоже часть обучения».
 
Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 38
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Igorrio2011
metallplus1985 — 25.03.2011 15:52
Приятно общаться с культурными людьми,я имел в виду самомнение и не любовь Газзаева к критике.А не уровень его квалификации как тренера.Именно поэтому у него ничего не получилось с Динамо
svist11
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
metallplus1985
Да ладно п*здеть. То, что Газзаев развалил Динамо не значит, что он хреновый тренер. Хреновые тренера кубок УЕФА с ЦСКА не берут. Так же, как и Ван Галь Баварию развалил, а с Аяксом ЛЧ брал.
Igorrio2011
Безусловно обречен,вопрос в том на что?Еще ничего не добился,а уже самомнение как у Газзаева,как футболлисту ему хана
Lanskoy
Еще один звездун...
sevenmagic
Полностью согласен он меня так впечатлил и всего за пару игр которые Я смотрел вот бы в ДК его прикупило хотябы на на пару месяцев в качестве примера (самомотивации)
zzCarMelozz
АНДРЕ: «Я обречен)
morales35
Я уверен, что он отличный парень
u2012p
удачи, Андре.
brigpost
Верно, но Андрэ-то как раз в самом соку,чтобы играть и выкладываться, а не спокойно делать деньги
DamBuster
Андроник в Челси поехал за деньгами, какой смысл возвращаться не солоно хлебавши? 35 к. долларов в день в Динамо не срубишь.
brigpost
Удачи парню! Для чукры он слишком техничный и слишком мягкий. Лучше сразу переходить,чем зря мучить и себя,и окружающих. Вот и Шеве надо было раньше идти из Челси (мое мнение)
DamBuster
Интересно, а почему игроки калибра Давида Луиза такую туфту не заряжают? Почему приходят в команду и сразу начинают рвать в клочья всех и вся? Есть какая то закономерность между вот такими высказываниями и уровнем игрока?
Obolon_Fobos
Банановец... Хорошо что избавились, своих деревяшек в дубле хватает... Та и в основе
dinamomashina
Я посмотрел программу другой футбол(там говорилось про Андре) когда к нему в квартиру зашли журналисты то увидели объедки пиццы-разве это питание?
------------------------------------------------------------
...вот за это люблю почитать комменты на спорт.юа
Weckl
http://io.ua/contest_17466081
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Деревяшка бразильская!
kozrom
Я посмотрел программу другой футбол(там говорилось про Андре) когда к нему в квартиру зашли журналисты то увидели объедки пиццы-разве это питание?Селекция Динамо Киев конечно оригинальная!Откуда они его взяли?В Бордо говорят что они(Бордо)взяли его что б он забивал ,а он совершенно не готов играть(последняя фраза из цитаты).Мало того когда его захотели выпустить на поле-оказалось что....ОН ЗАБЫЛ ФУТБОЛКУ В РАЗДЕВАЛКЕ и (соответственно) не вышел на поле.
komissar70
усё прально: погрел лавку в Киеве, погреет в Бордо, деньжат по легенькому срубит и домой, на Капакабану...жисть удалась!