ТЕРРИ: «Беллами не провел в моем обществе 3-4 минут»
Поэтому его суждениям о Джоне лучше не верить
Джон Терри, к которому вернулась капитанская повязка сборной Англии, прояснил журналистам еще один вопрос. В разгар известных событий, которые и привели к потери Джоном повязки, валлиец Крэйг Беллами вставил свои пять копеек, сказав, что «все знают, кто такой Джон Терри». С тех пор на поле футболисты не пересекались и журналисты спросили, что Джон думает о грядущей встрече (Англия играет против Уэльса).
«Он сказал это в разгаре всего того, что тогда происходило, - говорит Терри. – я виделся с ним. Никаких проблем. Может быть, если бы я знал его лично, меня бы это беспокоило. Но это не так.
Я совсем не тот человек, каким меня пытаются представить. Надеюсь, каждый, кто меня знает, подтвердит, что я хороший парень, который совсем не страдает звездной болезнью. Беллами не провел в моем обществе даже 3-4 минут. Но он опасный противник», - вернул Джон разговор к футболу.
Афанасий БЛУМ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
12 января 2026, 19:57
4
Тренер имел плохие отношения с игроками
Футбол
|
13 января 2026, 02:32
0
Жена Конопли – о языковом фронте
Футбол
|
12.01.2026, 04:30
Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые
Терри - интеллектуал! А посмотрите на Беллами : )
Алиев: "Увижу, набью Терри морду"
Популярные новости
23.03.2011 21:50