В Аргентине отменили красную карточку +ВИДЕО

После просмотра видео

В Аргентине отменили красную карточку +ВИДЕО
Интересный случай в аргентинском футболе. Форвард «Тигре» Мартин Гальмарини был удален в матче против «Химнасии» (Ла-Плата) за то, что подыграл себе рукой, перед тем как забить гол. И гол не засчитали, и вторую желтую карточку форвард получил. В итоге, тигры проиграли со счетом 1:2.
 
Но самое интересное, что аргентинская федерация футбола отменила эту красную карточку после просмотра видео, предоставленного «Тигре». Хотя кто-то скажет, что Гальмарини подправил себе мяч рукой (не во время верховой борьбы, а чуть позже).
 

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mistercx
    mistercx, 23.03.2011 23:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    гол чистый, судья провтыкал!
    spirfect
    spirfect, 23.03.2011 19:38
    0
    Умышленная игра рукой, желтая карточка, а поскольку она уже вторая - значит красная. Что не правильно и зачем отменять справедливую карточку??? То что умышленно руку свою к мячу потянул - то и слепой увидит... ))
    gabi-messi
    gabi-messi, 23.03.2011 19:16
    0
    ???????????????????????????????
    Йа Прахвессор
    Йа Прахвессор, 23.03.2011 16:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну какбы за игру рукой...
    gluckDD
    gluckDD, 23.03.2011 15:58
    0
    а за что ему была карточка то?
    Blood_Diablo
    Blood_Diablo, 23.03.2011 15:51
    0
    я думаю клубу фиолетово отменили красную или нет,особенно если они проиграли из-за незащитанного гола
    kiruxa_y
    kiruxa_y, 23.03.2011 15:45
    0
    ну отменили карточку после матча, это нормально ... точно также как после просмотра матча за нарушения со стороны футболиста штрафуют ...
    mistercx
    mistercx, 23.03.2011 23:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    гол чистый, судья провтыкал!
    spirfect
    spirfect, 23.03.2011 19:38
    0
    Умышленная игра рукой, желтая карточка, а поскольку она уже вторая - значит красная. Что не правильно и зачем отменять справедливую карточку??? То что умышленно руку свою к мячу потянул - то и слепой увидит... ))
    gabi-messi
    gabi-messi, 23.03.2011 19:16
    0
    ???????????????????????????????
    Йа Прахвессор
    Йа Прахвессор, 23.03.2011 16:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну какбы за игру рукой...
    gluckDD
    gluckDD, 23.03.2011 15:58
    0
    а за что ему была карточка то?
    Blood_Diablo
    Blood_Diablo, 23.03.2011 15:51
    0
    я думаю клубу фиолетово отменили красную или нет,особенно если они проиграли из-за незащитанного гола
    kiruxa_y