Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
715
0

Потенциальный противник Кличко грозится стать Королем супертяжелого дивизиона

Келвин Брок уже на следующей неделе встретится с Зури Лоуренсом

Пока что непобедимый соискатель титула чемпиона мира в тяжелом весе Келвин Брок (27-0, 21 КО) поделился своими соображениями по поводу предстоящего боя с Зури Лоуренсом (20-10-4, 0 КО), который состоится 25 февраля.

«Это матч, в котором я просто обязан хорошо выглядеть, - заявил Брок. – Это будет большое шоу». «Если я хочу стать чемпионом в этом году, я должен победить Лоуренса, - продолжил боксер свои глубокомысленные рассуждения. – Зури Лоуренс попытается мне помешать, но ничегошеньки у него не получиться. Я докажу всему миру,  что заслуживаю пояса чемпиона, и что я, именно я скоро стану Королем всего дивизиона!». Тем не менее, Келвин признал, что Лоуренс тоже не самый завалящий боксер в мире. «Он победил Джамиля Маклайна и Паоло Видоца, парня, которому я продул на Олимпиаде. Но я сейчас в отличной форме, и жду не дождусь этого боя, когда я покажу настоящее представление и улучшу свои показатели до 28 нокаутов», - оптимистично подвел итоги Келвин Брок.

Напомним, что американец Келвин Брок в конце прошлого года рассматривался, как один из вариантов для Владимира Кличко. Но тогда Кличко решил вздуть нигерийца Питера. Впрочем, вполне возможно, что пути Брока и Кличко тоже пересекутся.

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.