Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1083
0

Грановский в пражской Славии!!!

Украинский защитник Александр Грановский, ранее игравший за "Харьков", усилил состав пражской "Славии"

Грановский в пражской Славии!!!

Экс-игрок "Спартака"
29-летний Грановский, чьим последним клубом был "Харьков", подписал годичный контракт с участником Кубка УЕФА. В осенних 18 матчах за свой бывший клуб Грановский 17 раз выходил в основном составе, заработав семь желтых карточек. До этого он играл за украинские "Черноморец" и "Кривбасс", молдавский "Тилигул" и российский "Спартак".

Чехия в итоге
В зимнее межсезонье Грановский пытался устроиться в луганской "Заре", лидирующей в первой лиге украинского чемпионата, был на смотринах в Азербайджане, а в итоге оказался в команде, которая ведет борьбу за медали в чемпионате Чехии и выступает в Кубке УЕФА. Во вторник он успел выйти на поле в составе дублеров "Славии", а вчера клуб объявил об официальном подписании контракта.

Не для Кубка УЕФА
"Конкуренция в составе еще никому не мешала, а Грановский - классный игрок, способный закрыть проблемную для нас позицию на левом фланге обороны" - сказал один из тренеров "Славии" Любомир Пучек. Сегодня вечером в первом матче 1/16 финала Кубка УЕФА "Славия" сыграет на домашнем стадионе с "Палермо". Грановский на Кубок УЕФА заявлен не был.

Сайт УЕФА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.