Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
16910
25

Виталий КЛИЧКО: «И речи о реванше для Солиса быть не может!»

Одланьер Солис свой шанс уже получил...

Виталий КЛИЧКО: «И речи о реванше для Солиса быть не может!»
Виталий Кличко

Украинский чемпион Виталий Кличко прокомментировал вероятность боя-реванша с Одланьером
 Солисом.

- Речь о реванше для Солиса идти, в принципе, не может, - считает Виталий Кличко. – Я Солиса в соперники не выбирал. Я должен был с ним драться, как с обязательным претендентом. В таких случаях реванш в контарактах если и прописывается, то только для чемпиона – да и то не всегда. К тому же очередь желающих выйти на титульный бой велика, а Солис свой шанс уже получил. Так что...

Sport.ua

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
driver3791
солиса на корм крокодилам.клички молодцы вафлите негров дальше славяне сильней. пусть знают!
kukenbaken9
соседи россияне никак не могут успокоиться,ну сильней у нас бойцы,ребята держитесь за зимние виды спорта хокеи и.т.д
evgenika2010
..Ну что сказать..надоело критиковать как боксеров...смешно, сначала критиковали как боксеров - а они, сука, все равно побеждают..тогда начали критиковать дивизион, мол нет достойных опонентов, кризис и т.д. уже это надоело - критикуем андеркарты К2 и Братьев, как бизнесменов,при том, что критикуют за успешность!!! Нехватает таварисЧам зрелисЧа, ну дык, если зрелисЧа нет, на чем держится тогда успех?..Где все те зрелисчные боксЬОры? Братья не дают им показать всю зрелисЧность боГса? Ох и критики.
ABCD4321
[quote zht — 22.03.2011 21:55]рЕАКЦИЯ РАШКИ:
Сало в шоколаде - 2
22.03.2011 13:40 | Чемпионат.ру
______________________________________________________________
ВЫПЕЙ ЯДУ!
zht
рЕАКЦИЯ РАШКИ:
Сало в шоколаде - 2
22.03.2011 13:40 | Чемпионат.ру
Авторы блога телеканала "Боец" рассуждают о бизнес успешности братьев Кличко, сравнивая шоу компании К2 с американскими аналогами.
В октябре прошлого года я написал небольшую статью по итогам боксёрского вечера в главном бое, которого Виталий Кличко убедительно выиграл у Шеннона Бригса. Эта заметка вызвала немало откликов, добрая половина которых была полна праведного гнева со стороны тех, кто уже в самом названии статьи усмотрел оскорбление сакральных символов украинской государственной самостийности. Можно только удивляться фантастической харизме братьев Кличко всё более превращающихся в героев современного национального мифа. Те, кто заглядывал на боксёрские, да и не только боксёрские сайты, хорошо знает какой цирк начинается при малейших попытках критически осмыслить "жизнь и творчество" Виталия и Владимира.Но довольно об этом. Смиримся и примем как данность. Та, первая статья моя, была о другом. Всего-навсего о сомнительном андеркарде в последних боксёрских вечерах проводящихся промоутерской компанией К2. Думается не только мне одному хотелось бы видеть более сильный состав пар, тем более что при всём уважении к владельцам К2 братьям Кличко их статус чемпионов и стиль никак не могут спасти пресный вкус достаточно унылого зрелища.
Всё чаще приходится слышать что боксёрские вечера проводимые в Германии уже чуть ли не превосходят легендарные американские боксёрские шоу. С моей точки зрения это очевидная прекраснодушная чушь. Повторюсь, европейцам далеко до янки как до луны. Это даже не вопрос вкуса, это вопрос здравого смысла. "Короля делает свита". Большинство величайших боёв в истории бокса прошло в достойном обрамлении, в сопровождении увлекательного, интригующего андеркарда. Уверен, что владельцы К2 прекрасно это понимают. Просто у них такой бизнес. Они делают деньги, а не зрелище. Парадокс заключается в том, что в Европе это всё ещё возможно - заработать деньги и ничего не дать публике взамен. За океаном, в каком-нибудь Лас-Вегасе или Атланте такое невозможно себе даже представить. Там в Мекке профессионального бокса большие деньги делают яркое шоу, а яркое шоу приносит большие деньги. В Европе, особенно в Германии, эта казалось бы очевидная связь, как мы видим на примере последних боёв под эгидой К2, не обязательна. И это наилучшим образом показывает объективную разницу между уровнем развития боксёрской индустрии в Старом Свете и США.
Нет смысла анализировать бой старшего из братьев Кличко против кубинца Солиса. Боя по большому счету и не было. А то, что было больше напоминало своеобразный бесконтактный бокс. Да и завершилось все ударом невидимкой (куда там Мохамеду Али во втором бою с Листоном), после которого в послужном списке побед Виталия появилась удивительная, но почётная пометка КО. Важно другое. По данным просочившимся в интернет Виталий Кличко заработал около $15 млн. Солис около $1,5 млн. Без какой-либо задней мысли, тем более избави боже зависти, искренне поздравляю братьев с успешной реализацией ещё одного бизнес-проекта по своей коммерческой эффективности уже приближающегося к боям Майка Тайсона. Жаль, увы, что только по коммерческой...
akella2008
Дайте Солису еще 1.8 млн заработать по легкому. Че вам жалко чтоли. Хотя нет, не по легкому. Это же как сильно надо было Виталику ударить Солису в репу чтобы ударной волной ему обе ноги поломало.
Killing-Joke
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Maxza
kostil93 - неадекват інтригант?
tsandrew
Хватит , такой шанс как у Солиса , многие боксеры за всю карьеру не получают , а то что у него неправильно ноги начали подкашиваться (и что удивительно - именно в этом бою , не в каком-либо другом , и не на тренировке)- это только его проблемы !!!
Larry_Holms
С учетом того, что Солис будет лечиться с годик, потом набирать форму (аж смешно писать, скорее всего превратиться в кусок сала окончательно)) и добывать обратно позиции в рейтинге...эта встреча уже маловероятна в силу окончания карьеры Виталия (видимо)...Если же кубинец все таки сможет вернуться и вернуть себе позиции...то с Владимиром еще очень даже может и встретиться - в том болоте, которое сейчас в хэвивейте даже такой "стар" может претендовать на пояс....
LeonidZhitomir
Я вообще не понимаю: КАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ К ВИТАЛИЮ???
Претендент был обязательным.Разве Кличко виноват, что лучший из худших продержался меньше раунда?
А остальным: В очередь, сукины дети, в очередь.
romantik_v
kostil93 — 22.03.2011 11:38
Причем тут задняя?! Пока Солис станет на ноги Виталий уже будит на пенсии! Более того как сказано в статье, очередь длинная, мяско свежее и интереснее есть!
kostil93
Виталий КЛИЧКО: «И речи о реванше для Солиса быть не может!»
заднюю сдаешь,Виталий!?
el1801
таким болтунам нечего давать шанс.
Владислав Желудкевич
Всё правильно сказал! А кто хочет выключить мозг и с видом неандертальца пялиться на махач, то пусть идут Вконтакт - там полно алкомахачей - есть на что посмотреть.
Ну или на худой конец пусть "Рокки" смотрят.
А то какой бой Кличко ни проведут - вечно недовольные. То им слишком скучно, то им слишком медленно, то им ещё что-то не так...
Знаете как говорят: Хочешь, чтобы тебе угождали - угождай себе сам!
И хватит ныть, нытики несчастные!
A961456591
По неподтвержденной информации, пожертвования Кличко японцам могут составить около двух миллионов евро.
A961456591
http://sport.segodnya.ua/boxing/823955.html
STALEMATE-UA
Красавчик!!! ))))))
BulldoZerroR
Еще немножко и возмете все пояса и можно к нам в Киев мерить)...
Special_Max
...Пока)))