Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 21 марта 2011, 10:46
17787
100

Гильерме возвращается в Бразилию

Нападающий киевского «Динамо» будет выступать за «Атлетико» Минейро

| Обновлено 21 марта 2011, 10:46
17787
100
Гильерме возвращается в Бразилию

Форвард киевского «Динамо» Гильерме продолжит карьеру у себя на родине в «Атлетико» Минейро.

Руководство бразильского клуба уже согласовало все детали сделки с украинским клубом и ожидается, что в ближайшее время Гильерме вернется в Бразилию. Сумма трансфера пока не сообщается. По оценкам Transfermarkt.de, нападающий обошелся «Атлетико» в 4.5 миллиона евро.

Напомним, что Гильерме перешел в киевский клуб в 2009 году, но так и не смог стать полноценным игроком основного состава ни при Юрии Семине, ни при Валерии Газзаеве.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 11:05 14
Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины

Анчелотти планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 6
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Комментарии 100
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
JohnyTempus
фуууу... Клебера? Он же хуже Милевского. Падал 750 тисч раз за матч. Милевский хоть штрафные зарабатывает (всетаки помасивней и хорошо умеет мяч прикрыть корпусом). А клебер маленький был, и просто падал, терял мяч. Да и какие в сто раз лучше. Был бы в 100 раз лучше знали бы что-то о нем. Я допустим вообще не в курсе где он играет и как.
JohnyTempus
Потому что у Динамо другой стиль. Бразилам не подходит. Хотя тот же Алмейда заиграл. На счет в Динамо никто не играет - то надо сказать за последнее время тут появилось очень много молодых игроков, просто больше украинских. В шахте же нацеленость на иностранцев. Ну тут, понятно из-за отсутствия хорошей футбольной академии. Но теперь когда Шахта начала развиватся, может и свои будут больше появлятся... надеюсь...
lsklf1982
Зачем надо было менять Клебера, в сто раз лучше был Гильерма!!
S_L_B

Ох і розмішив.
Та про Гільєрме в ЦСКА так російська преса не відгукувалась
Санек (Дзержина)
гы деревяха
Cortazar
[quote Санек (Дзержина) — 21.03.2011 16:57]Cortazar — 21.03.2011 16:00

Почитай,что думают сейчас в Бордо об Андре...Еще хуже мысли...
французской грамотой не владею, цитаты приветствуются[/quote
_________________________________________________________
Карьера форварда сборной Бразилии в "Бордо" складывается не менее "славно", чем в Киеве.
72 минуты на поле, один удар по воротам - таковы успехи Андре в Бордо.
Мог бразилец отыграть за жирондинцев и чуть больше времени, ведь Жан Тигана хотел несколько раньше выпустить его на замену в матче последнего тура Лиги 1 против "Монако", но Андре забыл свою футболку в раздевалке.
"Этому игроку нужно приложить больше усилий, чтобы показать, на что он способен, даже если это трудно, - говорит партнер Андре по команде Антони Модест. - Я вижу, что у него есть потенциал, но есть вещи, которые мы не можем сделать за него"
Санек (Дзержина)
французской грамотой не владею, цитаты приветствуются
Cortazar
___________________________________________________________
Почитай,что думают сейчас в Бордо об Андре...Еще хуже мысли...
Санек (Дзержина)
мне кажется, что поведение менеджмента ДК в ключе "вы обязаны еслы вы в таком славном клубе" аукается клубу в худшую сторону. не всегда нужно действовать с позиции силы, а иногда же строить отношения на взаимовыгодных условиях. вспоминаю как давали комментарии о Андре, тот же Лужный как о прокаженном каком-то: я не можу це коментувати? а ви що не бачите?...
Санек (Дзержина)
меня другое кумарит - ДК сколько раз уже обжигались на этих бразилах и все равно из года в год скауты из Бразилии продолжают подгонять игрочил, сколько можно?
Родриго, Родолфо, Клебер, Диого, Майкл, Корреа, Андре, Гильерме - из них всех более-менее заиграл Диого, и то нужно ли это "более-менее" такому славному клубу?
Cortazar
К счастью,удалось Динамо избавиться от этого дармоеда-пляжника...Да еще продать за живые деньги...Осталось сплавить человек 7 и вести точечное усиление...
Navarh
вы дебилы, какое он полено???? он классный игрок , просто сделал ошибку выбравши Динамо. Динамо губит многих талантов . почему то в Шахтере каждый молодой бразилец заигрывает, только в Динамо никто не играет. Я не фанат Шахтера, я фанат бразильского футбола. Рад за Атлетико они продали свего основного форварда в Анжи. теперь купили уселение для чемпионата.
Ma_Persi_Nasri
Был быб звездой,если бы перешёл хотя бы в Шахтёр или Метал!
А то что лучше выпускать Зозулю или Гильерме!
Кто шарит тот поймёт
victorio2008
Любой уважающий себя перспективный легионер теперь тысячу раз подумает прежде чем переходить в это Динамо. Ну что ж надейтесь на своих обрубков типа Зозули и таких как Даныло с Жоповым, раз хороших легионеров гробите
WladWest
Джосс, привет! Но коням его пристраивали за десять млн. евро, а в Бразилию отдали за 4,5! Может за такую цену его бы и купили кони.
Z.l.o.d.e.y
Ура-а-а-а-а-а-а-аааааааааааааа!!!!!!!!!!
У ДК минус ОДНО ПОЛЕНО!!!
Санек (Дзержина)
понимаешь есть такая штука как крутость соответствующая запрашиваемой цене, видимо Гиля крут, но не настолько сколько запрашивало ДК, а ДК просто заплатив за него далеко не маленькую сумму бразилам, просто хотело не продешевить. разве нет хороших игроков за которых ломят безбашенную цену? навалом.
AlexxCherry
-1 бревно в Динамо
AlexxCherry
УрАААААААААА)))
Jossy (Донецк)
Кроме того, на место "медленного" второго форварда у Динамо куча претендентов, каждый из которых лучше Гильерме. При чем тут кравцы-зозули? Он конкурировал с Милевским и Шевченко!