Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 20 марта 2011, 19:17
9836
7

Победа Рубина и поражение Локомотива

Идет второй тур чемпионата России +ВИДЕО

| Обновлено 20 марта 2011, 19:17
9836
7
Победа Рубина и поражение Локомотива

Московский «Локомотив» не смог выиграть два матча подряд. После победы над «Динамо» в Перми команду Юрия Красножана ожидало несколько неожиданное (учитывая финансовые проблемы «Амкара» перед началом чемпионата) поражение. В первом тайме Ристич сумел в сутолоке переправить мяч в сетку, а «Локо» так на это ничем и не ответил. Хотя атаковали москвичи много, азартно и имели не одну возможность забить.  

«Амкар» - «Локомотив» - 1:0
Гол: Ристич, 26.
«Амкар»: Нарубин, Сираков, Белоруков, Черенчиков, Попов, Пеев, Новакович, Мийич (Молодцов, 84), Коломейцев, Волков (Кнежевич, 90), Ристич (Джалович, 78).
«Локомотив»: Гильерме, Бурлак, Дюрица, Шишкин, Янбаев, Глушаков, Лоськов, Игнатьев, Торбинский, Сычев, Майкон.
Предупреждения: Волков, Белоруков, Нарубин, Молодцов.


А вот для казанцев начало чемпионата складывается славно. После победы в Краснодаре «Рубин» взял три очка на своем поле. В первом тайме отличился Карадениз после прострела справа, во втором тайме Нобоа подправил мяч в сетку после прострела Ансальди. В целом, победа «Рубина» выглядела абсолютно логично. Рууд Гуллит пока со своим «Тереком» только проигрывает. Хотя и соперники у него были непростыми – «Зенит» и «Рубин».

«Рубин» - «Терек» - 2:0
Голы
: Карадениз, 33, Нобоа, 57.
«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Ансальди, Навас, Шаронов, Быстров (Кисляк, 70), Рязанцев, Лебеденко, Нобоа, Карадениз (Немов, 85), Дядюн (Медведев, 86).
«Терек»: Годзюр, Омельянчук, Ятченко, Польчак, Уциев, Георгиев (Зенге, 64), Маурисио, Павленко (Эссаме, 79), Садаев, Мгуни, Тиуи.
Предупреждения: Немов - Мгуни, Павленко, Польчак.

Для «Кубани» неделя выдалась тяжелой, скандал с жалобой черногорского футболиста не мог не повлиять на настроение футболистов. Они сумели поднять его себе с помощью победы в Томске. Уже в конце матча после удара Кулика Давыдов был первым на добивании. «Томь», казалось бы, неплохо усилившаяся в межсезонье, начала с двух поражений от не самых грозных противников.

«Томь» - «Кубань» - 0:1
Гол
: Давыдов, 83.
«Томь»: Ботвиньев, Сосновский, Гультяев, Йокич, Скобляков, Тигорев, Ким Нам Иль, Харитонов, Стариков (Климов, 46), Баженов, Канунников (Голышев, 70).
«Кубань»: Будаков, Армаш, Козлов, Зелао, Цораев, Кулик, Тлисов, Жавнерчик, Не (Фидлер, 84), Варга (Букур, 57), Траоре (Давыдов, 63).
Предупреждения: Баженов, Климов - Тлисов, Зелао.

События матча

26’
ГОЛ !
Гол из 5-го сектора забил Стевица Ристич(Амкар).
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sanna163
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
metallplus1985
ДА, оно все равно пустует
palcemvglaz
Рубин на луганском поле играл?
fenhelhaus
Тоска. Поля-тополя.
ded_23
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Darinka
Локо подвёл не только меня,томичи утопли в волнах Кубань-реки, токмо Рубинчику --мои восхищения в совпадении наших;) целей и их реализации! )