Форвард «Сандерленда» вспомнил поступок уругвайского нападающего «Ливерпуля» на ЧМ-2010

3836
10
Асамоа Гьян
Как сообщает Goal.com, в преддверие поединка с «Ливерпулем» эпатажный форвард «Сандерленда» Асамоа Гьян «прошелся» по «старому знакомому» из стана «мерсисайдцев» - новоиспеченному игроку «Ливера» уругвайцу Луису Суаресу.

Напомним, что в четвертьфинале ЧМ-2010 между командами Уругвая и Ганы Луис Суарес на последней минуте игры при счете 1:1 отбил рукой летящий в ворота своей команды мяч, а назначенный за это 11-метровый не реализовал Гьян. В итоге, Гана проиграла в серии послематчевых пенальти…

- Жизнь продолжается, несмотря на ту драму в ЮАР, - говорит Гьян. – Я только могу сказать, что Луис Суарес, говоря мягко, не слишком то популярен в Гане. А если совсем честно – то его болельщики нашей сборной просто ненавидят. Я понимаю поступок Суареса, но в Гане – это определенно самый ненавидимый футболист».