Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
702
0

Шахтер проиграл на выезде в первом матче

От разгрома на последних минутах спасли Брандау и Марика

Шахтер проиграл на выезде в первом матче

Уважаемые болельщики, сразу хотим перед вами извиниться, но полноценного отчета о матче мы в этот раз вам не дадим. Виной тому, как это ни странно звучит, постоянные отключения света в Одессе. Звучит конечно не совсем понятно, поэтому в двух словах расскажу. Наш лучший автор, радующий всех нас нестандартными выражениями и отчетами, Андрей Крикунов, женившись осел в Одессе. Именно Андрею поручается обозреть самые топовые события в украинском и мировом футболе.

Но... на пятой минуте матча в очередной раз в Одессе выключили свет, или же он выключился. Этого никто не знает. И это не политическое веяние, как могут подумать многие, тем более, что до выборов совсем недалеко. Нет, наш проект никогда не был заказным, никогда не шел на чьем-либо поводу, и максимально старался быть подальше от политики.

И то, что новые владельцы проекта - это не политическая организация, а всегда аполитичная и при этом одна из крупнейших интернет-компаний Украины www.meta.ua , тому подтверждение.

Еще раз прошу извинить нас за такое "неподобство". Мы постараемся в следующий раз подстраховываться, но вы сами понимаете, что сейчас Олимпийские Игры , и все наши силы брошены на спец-проект, посвященный этому Великому событию.

Итак, статистика матча:

Лилль - Шахтер - 3:2
Лилль: Малики (Пишон 51), Дебюши, Тавларидис, Шмитц, Дерни (Кейта 72), Бодме, Фоверг (Кабайе 79), Одемвинджи, Макун, Витакич, Лихтштайнер.
Шахтер: Шуст, Срна, Чигринский, Рац, Дуляй (Марика 69), Левандовски (Тимощук 60), Матузалем, Фернандиньо, Элано (Жадсон 75), Брандау, Хюбшман.
Предупреждения: Дебюши 21, Дерни 68, Бодме 74, Макун 88 - Рац 68, Матузалем 87, Срна 89.
Голы: Фоверг 19, Дерни 48, Одемвинджи 78 - Брандау 88, Марика 89.

Другие результаты матчей в Кубке УЕФА как всегда в нашем разделе "Статистика Кубка УЕФА"

С уважением,
Дмитрий Копий

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.