Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 18 марта 2011, 18:39
1561
0

B1ad3: «Хотелось сыграть с TCM, но не сложилось»

19-20 марта KerchNET предстоит сыграть в финале турнира Super Cup.

| Обновлено 18 марта 2011, 18:39
1561
0
B1ad3: «Хотелось сыграть с TCM, но не сложилось»
0171

В эти выходные пройдет весьма занимательный для отечественного – и не только – болельщика турнир – финал IC 7: Super Сup. Двухдневное мероприятие соберет под своими знаменами шесть топовых коллективов своей страны – Frag eXecutos, Iron Will, USSR, Na’Vi, KerchNET и sprayNpray.

Присутствие трех украинских команд на домашнем турнире подогревает и без того немалый интерес отечественных зрителей к мероприятию. Особенно интересно поглядеть на украинские коллективы в свете невнятных выступлений на ASUS Winter 2011 – напомним, что ни единый представитель Украины не попал на пьедестал проходившего в Киеве турнира.

По силам ли KerchNET и sprayNpray поквитаться с российскими командами за ASUS? Чего ожидать от Na'Vi после Exteme Masters? Эти вопросы сейчас весьма актуальны для многих болельщиков. 

KerchNET.B1ad3: «Я надеюсь, что в этот раз украинские коллективы не подведут и сыграют лучше, чем на ASUS Winter. Мы, в свою очередь, приложим для этого максимум усилий.

Формат Super Сup располагает к выявлению сильнейших. Напоминаем, что шесть участников финала сначала переиграют между собой, а затем четыре достойнейших коллектива, начиная с полуфиналов, будут разбирать места на пьедестале. Карты на групповом этапе и в плей-офф выбирают непосредственно сами команды». 

Путь KerchNET к финалу помнят если не все, то многие: команда на протяжении всего регулярного сезона шла в верхней части турнирной таблицы, однако утвердилась в топ-6 лишь по прошествии последнего тура. Тогда украинцам удалось обыграть Moscow5 и оставить россиян за бортом чемпионата. Тем не менее, из всех участников грядущего турнира KerchNET побеждали лишь sprayNpray. Разумеется, для того чтобы выступить удачно на сей раз, нужно нечто большее, чем победа над одним соперником.

Стоит заметить, что команды sprayNpray и Iron Will подойдут к турниру в несколько видоизмененных составах по сравнению с регулярным сезоном. Так, у украинцев пятым игроком теперь значится pops, а к Iron Will недавно присоединился HEL1. Оба игрока хорошо знают своих новых тиммейтов, оттого проблем с акклиматизацией не должно возникнуть. Кстати, россиян не иначе как Virtus.Pro уже и не называют. Впрочем, не увидели бы мы LeX'а и Ко. в Киеве, если бы не финансовые проблемы у TCM. Увы и ах, грозные представители Дании отказались от поездки на финал, что, возможно, скажется на распределение мест в тройке сильнейших.

KerchNET.B1ad3: «Хотелось сыграть с TCM на ЛАНе, но не сложилось. Облегчит ли нашу задачу их отсутствие на турнире? Думаю, да. Все же с Iron Will играть легче, чем с датчанами.

После насыщенного на события февраля (ASUS UA, Гранд-финал ASUS и буткемп) KerchNET взяли небольшой отдых, чтобы перевести дыхание и чуть погодя уже спокойно провести подготовку к финалу сезона ICSC».

KerchNET.B1ad3: «После ASUS Winter 2011 мы сделали недельный перерыв в тренировках, а сразу после приступили к подготовке. Команда на данный момент находится в средней форме, так как на то, чтобы подготовиться, было не очень много времени, но мы улучшили наше взаимопонимание в игре в разы.

Наша задача на Super Сup – показать то, на что мы способны».

До старта ЛАН-финала осталось всего ничего. 19-20 марта компьютерный клуб «Киев Киберспорт Арена» станет полем битвы для шести высококлассных команд, перед которыми будет стоять одна единственная цель – ухватить как можно больший куш из призового фонда турнира, а это 10 000 долларов.

Проследить за ходом турнирных событий можно будет на wesgg.com.

Источник: Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов
Футбол | 18 апреля 2024, 06:30 16
С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов

В полуфиналах ЛЧ встретятся: Боруссия Д – ПСЖ, Бавария – Реал

ВИДЕО. Без эмоций. Как Лунин отреагировал на победу Реала в суперматче в ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 07:21 9
ВИДЕО. Без эмоций. Как Лунин отреагировал на победу Реала в суперматче в ЛЧ

Андрей стал героем королевского клуба в серии пенальти против Манчестер Сити

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.