Насри и Венгер дисквалифицированы
УЕФА наказала игрока и тренера «Арсенала» за неподобающее поведение в матче с «Барселоной»
Тренер «Арсенала» Арсен Венгер и полузащитник Самир Насри дисквалифицированы на один еврокубковый матч по причине неподобающего поведения 8 марта в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА с «Барселоной».
На сегодняшнем заседании Контрольно-дисциплинарная инстанция (КДИ) УЕФА постановила, что Венгер и Насри пропустят следующий матч в еврокубках. Также на «Арсенал» наложен штраф в размере десяти тысяч евро.
Ранее УЕФА открыл дисциплинарные дела на представителей лондонского клуба. «Арсенал» может подать апелляцию в течение трех дней с момента получения письменного извещения.
КДИ также наложила один матч дисквалификации на помощника «Тоттенхэма» Джо Джордана после инцидента, случившегося 15 февраля в Италии в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с участием лондонцев и «Милана».
Джордан будет отбывать наказание в четвертьфинальной встрече, которая состоится 5 или 6 апреля. Как и в случае «Арсенала», виновная сторона может подать апелляцию.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
18 сентября 2026, 07:25
6
Самуэль Осипович присоединился к академии мадридского гранда
Футбол
|
17 сентября 2026, 20:47
22
Игорь Краснопир и Александр Пихаленок смогут сыграть в предстоящих матчах Лиги наций
Футбол
|
18.09.2026, 14:14
Комментарии 6
Популярные
Новые
Старые
и разотри...
А чего слышно с дисквалификациями-наказаниями для Де Росси???
+100
Да это чтобы Фергюсону не было обидно)
насри Венгер ......... 