Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1787
2

Киевская Футзальная Лига

Семинар по правилам игры

Киевская Футзальная Лига
Уважаемые любители футзала!!!
В рамках подготовки к кубку Футзальной Лиги, который стартует 2 апреля, состоится семинар для футзальных арбитров, а так же для всех любителей этой увлекательной игры и желающих знать о ней больше. Организаторы семинара – Ассоциация футзала Украины, Федерация футзала г. Киева, ОО «Академия Футзал-креатив» и Киевская Футзальная Лига.
Основными целями семинара являются: систематизация Правил игры, разработка общего понимания и трактовки спорных моментов, обмен опытом между арбитрами и создание комплекса рекомендаций к правилам, которые будут применяться на всех без исключений турнирах под эгидой КФЛ.
На семинаре будут присутствовать известные в украинском футзале люди, такие как Николай Филиппович Повысший (председатель комиссии по связям с регионами и комиссии делегатов Ассоциации футзала Украины), Матьковым Леонидом Иосифовичем (президент Федерации футзала г. Киева, президент КФЛ), инспектора и арбитры АФУ, а так же представители всех команд, принимающих или планирующие принять участие в соревнованиях КФЛ.
На обсуждение вынесены следующие темы:
- фиксация нарушений, грубая игра, игра рукой и «фол последней надежды» (докладчик – глава Комитета арбитров ФФзК, арбитр Национальной категории Олейник Виталий Михайлович);
- взаимоотношения между арбитром и игроками, болельщиками, организаторами соревнований (докладчик – арбитр Национальной категории Гроховецкий Сергей Анатолиевич);
- расположение арбитров и выбор позиции (председатель комиссии по связям с регионами и комиссии делегатов Ассоциации футзала Украины Повысший Николай Филиппович).
По каждой теме на обсуждение присутствующих будет представлено несколько видеозаписей из матчей наших турниров, после чего будет просмотрен диск с рекомендациями и дополнениями к правилам игры, присланный АФУ из ФИФА.
Семинар состоится 22 марта, начало в 18.00 (продолжительность около 3 часов). Место проведения – СК КПИ, аудитория №327 (правое крыло, третий этаж). Приглашаются арбитры, инспектора и представители команд.
футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Referee
Итоги семинара конечно же появяться на сайте, но желательно посетить его, так как не все сказаное там можно уместить здесь...
bondsergey07
Если будет возможность, может выложите вырезки с семинара или краткое описание !?