Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
3581
0

Магдалена НОЙНЕР: «Победа – приятный сюрприз»

Комментарии участниц спринтерских гонок в норвежском Холменколлене

Магдалена НОЙНЕР: «Победа – приятный сюрприз»
Магдалена Нойнер
Предлагаем вашему вниманию комментарии после сегодняшних спринтерских гонок, которые прошли в рамках заключительного этапа кубка мира в норвежском Холменколлене
 
Магдалена Нойнер
 
Вчера весь день пролежала в кровати, болела. Даже сегодня утром чувствовала себя не очень хорошо, и были мысли не стартовать. Но я решила бежать, и победила. Моя стрельба по-прежнему на высоте, всего один промах. Прошедший чемпионат мира был для меня очень успешным, но, как и остальные спортсмены, я устала. Несмотря на это, собираюсь насладиться заключительными гонками нынешнего сезона. О малом глобусе в спринтерских гонках я как-то и забыла, рассчитывала побороться за глобус в зачете масс-стартов. Для меня победа – приятный сюрприз.
 
Тура Бергер
 
Бежалось мне очень тяжело, особенно на первых кругах. Но когда стрельба получилась, то стало легче и на лыжне. Хотелось победить, но с Нойнер на данный момент соревноваться очень тяжело.
 
Дарья Домрачева
 
Я недовольна своими промахами в сегодняшней гонке, но рада, что попала на подиум. Для меня важно показать здесь хорошие результаты, после медали чемпионата мира. На этой неделе у меня будет еще два шанса на медали.
 
Андреас Бирнбахер
 
Не присутствовал на пресс-конференции и награждении. Покинул стадион сразу после гонки из-за каких-то проблем
 
Бьерн Ферри
 
Обычно я должен обгонять Бирнбахера, имея всего 3 секунды отставания после второй стрельбы. Но сегодня он был необычайно силен и победил. Думаю, я отлично прошел последний круг, но этого не хватило. Думаю сервисмены немецкой и шведской команды сегодня были наилучшими, мы почти минуту выиграли у норвежцев.
 
Александр Вольф
 
Этот год я не могу занести себе в актив. Я не попал на чемпионат мира, поэтому остался дома и тренировался. Поэтому очень рад, что я сегодня на подиуме. На последнем круге было очень тяжело, и я рад третьему месту.
 
www.biathlon.com.ua по материалам www.biathlonworld.com
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.