Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1396
0

Петр ЧЕХ: «Дело сделано»

Голкипера «Челси» совершенно не волнуют результаты завтрашней жеребьевки

Петр ЧЕХ: «Дело сделано»
Петр Чех
После еще одного матча Лиги Чемпионов на «Бридже» Петр Чех сказал, что у нас есть все шансы пройти дальше четвертьфинала.
 
Ничьей 0:0 дома с ФК «Копенгаген» оказалось достаточно, чтобы мы вышли в четвертьфинал после дубля Николя Анелька в Дании тремя неделями ранее, теперь мы ждем жеребьевку в пятницу.
 
Хотя нашему проходу в четвертьфинал ничего и не угрожало, штрафной Даме Н’Дойе, после которого мяч попал в штангу, мог бы омрачить наше настроение, поскольку на «Бридже» царило разочарование из-за того, что не реализовывались момент за моментом у ворот противника.
 
«Мы довольны, что вышли в следующий раунд, нам не хватало только голов, потому что мы создали много моментов, но мы не использовали их, — говорит вратарь. — При ничьей 0:0 после в Лиге Чемпионов все 90 минут надо очень аккуратно играть в обороне, чтобы не пропустить, это могло бы воодушевить их».
 
«Дело было сделано, мы сохранили счет сухим, и я уже говорил, нам не хватало только реализации моментов».
 
Все внимание приковано к завтрашней жеребьевке, но вратарь говорит, что нет команды, с которой он опасался бы встретиться в 1/4 Лиги Чемпионов.
 
«Если честно, мне все равно, если хочешь победить в Лиге Чемпионов, надо побеждать любого противника, кто бы против тебя ни играл, на любой стадии». 
 
«Мы знаем, что мы в хорошем положении, мы хорошо справились, теперь мы в четвертьфинале, посмотрим, что будет на жеребьевке».
 
«Мы опытная команда, мы преодолели трудный момент в сезоне, мы должны быть сильными в Лиге Чемпионов».
 
www.chelsea-fc.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.