Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1695
0

Карло АНЧЕЛОТТИ: «Приятно видеть команду свежей и на ходу»

Тренер «Челси» прокомментировал матч с «Копенгагеном»

Карло АНЧЕЛОТТИ: «Приятно видеть команду свежей и на ходу»

Тренер «Челси» Карло Анчелотти: 

Сегодня «Челси» был не на высоте. Надо было реализовать хоть один из множества созданных нами моментов. В любом случае мы выглядели неплохо и не позволили сопернику часто угрожать нашим воротам. Этому я очень рад.

От нас не требовалось забивать, ведь после первого матча мы вели в счете 2:0. Нам надо было не дать забить сопернику. Игроки проявили бойцовские качества и бдительность. Мы хотели выйти в 1/4 финала. Вспомните, год назад на этой стадии мы лили слезы, а ныне радуемся.

Надо было глядеть за соперником в оба, и именно так мы и сделали. Думаю, у нас было около десяти голевых моментов, так что вообще я доволен. На жеребьевке в пятницу хочется избежать «Барселону», так как это самая сильная команда. Я бы вообще хотел выделить «Барселону» и «Манчестер Юнайтед» в особую группу, чтобы встретиться с ними только в финале. В любом случае придется ждать пятницы, а там уже посмотрим, как готовиться к следующему раунду.

Я уж точно не ищу возможностей для реванша. Нам повезло, что на данном этапе у нас все игроки здоровы. Приятно видеть команду свежей и на ходу. Потому я и прибег к ротации состава. Все заслуживают того, чтобы выйти на поле, поддержать игровой тонус. «Челси» еще способен на многое. 

uefa.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.