Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 16 марта 2011, 22:32
15094
130

Металлист оштрафован на 120 тысяч гривен

Харьковчане оштрафованы за поведение болельщиков

| Обновлено 16 марта 2011, 22:32
15094
130
Металлист оштрафован на 120 тысяч гривен

На состоявшемся сегодня заседании Дисциплинарного комитета (ДК) украинской Премьер-лиги было принято решение применить штрафные санкции к футбольному клубу «Металлист» на сумму 120 тысяч гривен.

50 тысяч гривен штрафа клуб заплатит за пиротехническое шоу, устроенное на стадионе «Ворскла» в матче 20 тура Премьер-лиги, в котором полтавская «Ворскла» принимала «Металлист», а 70 тысяч - за использование пиротехники на стадионе «Металлист» во время матча 21 тура, в котором «Металлист» принимал днепропетровский «Днепр».

Пресс-служба ФК «Металлист»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бой Тайсона с блогером могут отменить, если Майк не пройдет необычный тест
Бокс | 29 марта 2024, 05:09 0
Бой Тайсона с блогером могут отменить, если Майк не пройдет необычный тест

Поединок запланирован на 20 июля в штате Техас (США)

«Нейтралка» уничтожена. Определена вторая финалистка супертурнира в Майами
Теннис | 29 марта 2024, 04:39 5
«Нейтралка» уничтожена. Определена вторая финалистка супертурнира в Майами

Даниэль Коллинс в двух сетах разгромила Екатерину Александрову в полуфинале соревнований

Комментарии 113
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
portobello2011
евро конешно же
portobello2011
я бы увеличил штрафы до 2-5 лямов.Стало бы больше болельшиков меньше фанов.
vangog3
Pitbull_666 — 17.03.2011 13:14
вдобавок к паре кожаных мячей
WildCatMPT
Причём тут Ярославский? Не важно, фаны это Металлиста, Динамо, Шахтёра или Крымтеплицы. Фаеры украшают "игру" "12го игрока". Вместо штрафов в 120к лучше бы заставили вложить эти 120к в безопасность проведения фаершоу и комфортность оного для других посетителей стадиона.
vangog3
ладно,побегу....я счас отпуск оформляю
vangog3
интересно,а в харьковские толчки кто нибудь заканчивал?
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Ухахахахахаахахахах)))))))Мля,пацаны,заканчиваем,бо я работать не могу,на меня весь офис смотрит!
vangog3
Чак норис им тоже пользовался,может это он добил харьковские толчи? или у Чака кобра маленькая,а руки только большие шершавые
vangog3
удар лысой кобры
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Pitbull_666
===Тренировали приём убойная змея
Питбуль!Не гони отжигать,у меня истоерика началась!
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
morales35 — 17.03.2011 11:34
===А мне вот просто интересно, если тебе на стадионе приспичило, ты как садишься на такой унитаз, голыми ляшками,подстилаешь что то или, может, с ногами залазишь?
Тебе в подробностях рассказать как у меня происходит процесс дефекации?
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Pitbull_666 — 17.03.2011 12:57
===Жека мы толчки били?
Угу!Писюном!
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Dercachh , Харьков
===http://vecherniy.kharkov.ua/news/49822/
Мы с Pitbull_666 выходили в числе последних и ничего подобного не видели.Сартир был чистеньким,аккуратненьким,без всяких надписей и поломанных писуаров.
Ну,в кабинки я не заглядывал,все может быть.
vangog3
пора прекращать эту гавеную тему
vangog3
ViperMX — 17.03.2011 12:37
Я стараюсь,как можно быстрее закончить этот процесс...теряние жизненных мгновений на толчке не входит в мои планы
ViperMX
Ничего ты не понимаеш в процессе
Любое дело надо делать основательно а не быстро!
vangog3
ViperMX — 17.03.2011 12:14
Во во!...этим и отличаются харьковчане и днепряне...Днепряне быстро делают дела и уходят,а харьковчане таращатся на стенку,пишут чтолибо на ней и потом валят на днепрян...и польза есть и пакакал заодно...в твоем случае газету читают;)
ViperMX
Не ну правильно!
Просто чем забить паузу во время этого процесса, если приспичило по большому? Таращиться в стенку? Нет уж, любое время надо использовать с пользой! Оп спорт-экспресс открыл, почитал и отлично. 2 дела в одно время так сказать!
vangog3
ViperMX — 17.03.2011 11:58
хаха) Вайпер! да мы тогда с тобой разные люди получается...я вот например толчки только для справления естественных нужд использую