Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
7623
17

СОЛИС: «На сто процентов уверен, что выиграю этот бой»

Пресс-конференция Кличко и Солиса накануне субботнего боя

СОЛИС: «На сто процентов уверен, что выиграю этот бой»

На состоявшейся в понедельник пресс-конференции, посвященной предстоящему 19 марта поединку между Виталием Кличко и Одланьером Солисом, громких заявлений от соперника украинца не прозвучало. Даже острый на язык и любящий поговорить о «закате эры Кличко» промоутер кубинца Ахмет Онер был тих, словно иссякший источник.

- Мне нечего сказать, - удивил он собравшихся на Lanxess Arena журналистов. - Я просто считаю часы и минуты до начала предстоящего боя. Все равно как, но мой боксер должен выиграть, а все остальное - всего лишь пустая болтовня. Его подопечный, прибавивший на сей раз к увесистому золотому талисману Губке Бобу еще и красную шапочку с символикой местного футбольного клуба «Кельн», высказался и того короче: «В субботу на этой арене лучше слов за меня скажут дела, - сказал Солис, но, увидев, направленную на него телекамеру RTL, добавил: - На сто процентов уверен, что выиграю этот бой. Каким образом? Вы все это скоро увидите. Возможно, в 12-м раунде, а может, и раньше…»

Виталий Кличко также не был настроен на долгие речи. Действующий обладатель чемпионского пояса сказал, что у него нет сомнений: в своем 14-м титульном бою он покинет ринг победителем.- Чем сильнее соперник, тем интереснее бой, - выразил свое уважение к противнику украинец. - Считаю Солиса одним из сильнейших соперников в моей карьере: он молод, голоден до побед, ни разу не проиграл на профессиональном ринге. Но я обещаю всем, кто станет смотреть этот поединок по телевидению и вживую, что бой с Солисом будет очень эмоциональным, зрелищным и завершится моей убедительной победой.

В ходе пресс-конференции менеджер братьев Кличко Бернд Бенте сообщил, что этот бой будет показан в 123 странах, а из 19 тысяч билетов в кассах осталось непроданными около тысячи.

Официальная часть мероприятия завершилась, Кличко и Солис, как обычно, давали интервью отдельным изданиям, когда неожиданно в зале появились представители немецкой налоговой службы. Разразился скандал: кубинцу, как раз дававшему интервью немецкому журналисту, предъявили обвинение в неуплате налогов и попросили пройти в отдельное помещение для беседы с чиновниками. Ему инкриминировали задолженность за 2009 год в размере 60 тысяч евро. Рядом с подопечным находился Ахмет Онер, уже через пять минут после задержания кубинца заявивший присутствующим, что это недоразумение:

«В 2009 году Солис уже не жил в Германии. Он переехал во Флориду в 2008-м, и с этого момента платит налоги в США». Насколько слова Онера достоверны, будет еще проверятся, но, судя по лицу опешившего Солиса, это был первый удар в Германии, который нанес он себе сам…

Галина ХЕКЕР-ПЕТРОВА, Спорт-Экспресс в Украине

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 19:37 2
ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити

Украинский вратарь выиграл серию пенальти в матче с «Манчестер Сити»

Обиделся на Александра? Дюбуа дал совет Фьюри на бой с Усиком
Бокс | 18 апреля 2024, 15:15 0
Обиделся на Александра? Дюбуа дал совет Фьюри на бой с Усиком

Бывший соперник украинца посоветовал пробивать по корпусу

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Sealol
Та мне все равно буду я знать результат или нет, это же не футбол. Бокс и баскетбол можно смотреть даже если знаеш результат.
Hylineyasno
Перед этим узнав о результате и отписавшись на всех форумах в стиле "а я же говорил" ;)
Sealol
Да он хотя бы к 2 часам начался, вся эта хренотень перед боем отбивает охоту смотреть прямую трансляцию, лучше выспатся как нормальный человек а потом утром скачать бой из инета и посмотреть.
vist10
============================================================
На самом деле боксёры в контрактах обязуются всячески способствовать раскрутке боя, таким образом Солис и другие трепачи работают на организатора боя, К2 в данном случае
Chester
Сколько ж таких уверенных уже было...
Viktors2008
Всі суперники Віталія ,перед боєм, як зомбі обіцяють легку перемогу над ним.
olya403
Ще крім Інтера по TVP1 в 24,00. Може хоч там без реклами буде
eduisa
Да какая разница, 23 или 00 Запасайтесь пивом, бой будет долгий. Виталию нужны эти сладкие рекламные паузы между раундами..
A961456591
*А перед началом боксерского поединка смотрите на "Интере" историю успеха Виталия Кличко в документальном фильме собственного производства.
Да, в 23:00 не начнут . Но, думаю, все же будет интересно.
A961456591
В час ночи уже Фільм "Лють і честь-2: Вороже захоплення" будет. Лучше смотреть с начала! 23:00 значит 23:00.
LembergWestUkraine
Дякую !
abrosimov90
интер 00-00 не раньше...приблизительно в час ночи будет
zone555
Это точно подмечено!
Shurat88
Но как обычно бой начнется хрен знает когда и после каждого рауда реклама немиров...задолбали.
mr.Holms
Народ , по якому каналі показують бій і о котрій годині !
-----------------------------------------------------------
Телеканал "ИНТЕР" в 23.00
nordik2005
інтер, 23.00
LembergWestUkraine
Народ , по якому каналі показують бій і о котрій годині !