Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 16 марта 2011, 10:22
10006
25

Динамо уже в Манчестере

Семин взял с собой 21 игрока. Алиев тоже с командой

| Обновлено 16 марта 2011, 10:22
10006
25
Динамо уже в Манчестере

Во вторник в 17:00 делегация «Динамо» из аэропорта Борисполь вылетела в Англию. После 3,5 часа полета самолет приземлился в Манчестере. В матче с «Манчестер Сити», который состоится в четверг, Юрий Семин рассчитывает на 21 игрока:

Вратари: Шовковский, Коваль, Бойко

Защитники: Бетао, Юссуф, Алмейда, Данило Силва, Попов, Несмачный, Хачериди

Полузащитники: Вукоевич, Еременко, Гусев, Нинкович, Гармаш, Рыбалка

Нападающие: Шевченко, Кравец, Ярмоленко, Гильерме, Зозуля

Также с командой в Манчестер отправился Александр Алиев. В матчах Лиги Европы за «Динамо» полузащитник участвовать не имеет права, однако из Англии команда сразу отправится в Днепропетровск на игру с «Днепром», где наверняка на Алиева рассчитывают тренеры.

Официальный сайт ФК Динамо Киев

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vangog3
sevenmagic — 16.03.2011 20:13
да! один гол Динамо,и я 100% уверен,что Динамо пройдет.
sevenmagic
100 % Семин-хитрый... Я думаю Семин понимает что главное забить один на чужом поле..... и сыграть сильно первый тайм - пресинг в центре хочу видеть .... и Я лично думаю Динамо будет в Манчестере играть первый тайм первым номером
dmitpirat
Алиева на фарт берут,чтоб Гусев,когда забьёт к нему побежал.
vangog3
В первом матче я думал сыграть хотя бы на ничейку,и выиграли.....А сейчас вообще никакой тревоги не чувствую.Семин-хитрый,он что нибудь придумает.
А так ещё раз желаю....сыграйте хотя бы на ничейку...
M_Toha
glazivano — 16.03.2011 12:13
НЕ согласен со всеми тремя. Сегодняшний Шева НЕ МОЖЕТ играть выдвинутого форварда, он играет из глубины. На острие обязан быть хоть один игрок. А как правильно заметил gri_ngo, может вартануть как с Валенсией
orvit_13 — 16.03.2011 10:56
Ну, вот тут уже Поручик Ржевский вполне популярно объяснил (шютка канеш )
CTa6uJIu3aTop — 16.03.2011 10:51
надо сказать спасибо, что хоть один состав есть
Vadim-vvn
Удачи!!!!!!!!!!!
gri_ngo
Кравец секретное оружие Палыча. А вдруг снова также фортанет как с Валенсией
olegDK1977
STEEN121 — 16.03.2011 12:34
К англичанам это не относится, они всю игру будут нагнетать, ну если им пару банок не вкатить конешно
STEEN121
Главное выдержать первые минут 20 ,потом МС поймет ,что в этом матче ловить нечего,время уходит и надо поберечь силы для АПЛ
glazivano
Согласен с обеими. Но, если брать конкретно, то Нинкович. Гармаш еще вяловат для ответственного матча(даже на замену).
sdvju
і дешевше
zone555
Как по мне надо сыграть в одного форварда - Шеву! Нехрен Кравцу в таком матче на поле делать! В атаке его сожрут, так он еще и в защите ничем помочь не сможет!
orvit_13
На хєра брати Алієва, якщо він не буде грати. А в Дніпро з Києва і легше і швидше.
roade
Шовковский, Данило Силва, Юссуф, Хачериди, Попов, Вукоевич, Еременко, Гусев, Кравец, Ярмоленко, Шевченко.
CTa6uJIu3aTop
Запасные
-Бетао, Несмачный, Хачериди
-Нинкович, Гармаш, Рыбалка
-Гилерме, Зозуля
++++++++++++++++
А кем состав усилить во втором тайме??? Где же два полноценных состава??? Ну хотя бы пару игроков способных усилить игру команды???
dudya
всегда ездить? не гони. зад на перелетах отсидишь, что потом ходить не сможешь))
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
gri_ngo — 16.03.2011 10:03
===Алиев - из Киева в Днепр через Манчестер, не хило так. Вот так всегда бы ездить простолюдину.
Так он не простолюдина,он сын самого ЮрПалыча.
Поручик Ржевский
Забрали с собой, чтобы с Милей они не гульнули, пока взрослые (президент и гл. тренер) в командировке.
Короче, Миля - "Один дома" ...
shacur83
Хорошо если Алиев выйдет против Днепра, У Днепра шанс будет выграть. нам нужны туристы на поле
gri_ngo
Алиев - из Киева в Днепр через Манчестер, не хило так. Вот так всегда бы ездить простолюдину.