ГВАРДИОЛА: «Тренер Барсы не обсуждает работу судей»

Пеп остался доволен игрой своей команды с «Севильей»

2741
14
Пеп Гвардиола

Тренер «Барселоны» Пеп Гвардиола отказался комментировать действия арбитра в матче с «Севильей», который завершился со счетом 1:1. При этом судья не назначил пенальти после нарушения на Бояне Кркиче в штрафной и не засчитал гол Лионеля Месси в первом тайме.

«Арбитры всегда стараются делать все, что в их силах, - цитирует Пепа AS. - Я представляю клуб «Барселона» и не хочу говорить о незасчитанном голе Месси. Тренер «Барселоны» не обсуждает работу судей.

В целом мы показали хорошую игру против сильного противника. Возможно, после первого тайма мы заслужили большего, чем ничью. После перерыва «Севилья» значительно прибавила и показала характер. В общем я доволен тем, как мы играли. Мы всегда стараемся контролировать ход игры, но иногда и соперник попадается сильный. Но мы не проиграли и продолжали бороться до конца».