Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
828
0

Украинцы в чемпионате России

Обзор игр чемпионата России по мини-футболу.

В чемпионате России были сыграны очередные туры. Естественно отметим, только те команды, где играют  украинцы. Так  московское "Динамо" сыграло  две игры со своим конкурентом ВИЗ "Синара". В первой  игре с минимальным счётом  3:2 выиграли хозяева .  Вторая игра тоже закончилась  минимальным счётом , но уже победой  "Динамо".  Отметим, что во второй победной  игре  играли вратарь  Алексей Попов и Алексей Кудлай, которые в первом матче  участия не принимали. Таким образом, "Динамо" осталось на первом месте, имея в своём активе 53 очка после 22 игр. Второе место занимет "ВИЗ -"Синара" ( в составе, которого играет ещё один экс- украинец  Виталий Одегов- в этих матчах участия он не принимал.). Екатеренбурская команда после 20 игр имеет в своём активе 42 очка.  
Что касается Сергея Коридзе, то выезд  подмосковного "Спартака-Щёлково" оказался не совсем  удачным . Первую игру  обладатели Кубка России   проиграли  "Норильскому никелю" -4:2,  а во второй  сыграли вничью. Сергей Коридзе забил в первой игре, а во второй получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. "Спартак-Щёлково" по прежнему находиться на 3-ем месте и имеет неплохие шансы побороться и за серебро.
Подведя предварительные итоги,  следует отметить, что  в этом чемпионате Сергей Коридзе забил  12 мячей,  Артём Ковалёв (ЦСКА-команда в этих турах не играла) -6 мячей, а Алексей Кудлай -4 мяча 
Сергей Чайка
футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.