Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3100
3

Грант нокаутировал Филдса +ВИДЕО

Касамайор победил Лейву

Грант нокаутировал Филдса +ВИДЕО
Американский супертяжеловес Майкл Грант (47-4, 35 KOs) одержал победу нокаутом над соотечественником Таем Филдсом (45-3, 41 KOs). Бой двух великанов (оба за 2 метра) длился недолго, в третьем раунде Грант вырубил Филдса мощным ударом правой.
 

 
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Холь Касамайор (38-5-1, 22 KOs) победил по очкам Мануэля Лейву (20-2, 12 KOs) - 97-92, 96-93, 94-95.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Назван инициатор «травм» Ракицкого перед спаррингами сборной Украины
Футбол | 28 марта 2024, 09:32 3
Назван инициатор «травм» Ракицкого перед спаррингами сборной Украины

Журналист Виктор Вацко вспомнил кейс из карьеры защитника «Шахтера»

Промоутер Пулева: «Шевадзуцкий – жесткий и грубый супертяж»
Бокс | 27 марта 2024, 17:56 2
Промоутер Пулева: «Шевадзуцкий – жесткий и грубый супертяж»

Ивайло Гоцев высказался о бое Кубрат Пулев – Игорь Шевадзуцкий

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
A961456591
Занимающий десятую строчку рейтинга IBF и восьмую строчку рейтинга WBA 41-летний австралийский супертяжеловес Кали Миан впечатлен нокаутом в исполнении Майкла Гранта в бою против Тая Филдса. Миан, чей рост составляет 196 см, попросил своего менеджера организовать ему поединок с 38-летним Майклом Грантом, рост которого 201 см.
«Мы с Майклом ветераны, у которых еще осталось много топлива в бензобаках, — цитирует Миана fightnews.com. — Я думаю, может получиться интересный бой между двумя крупными тяжеловесами, обладающими мощным ударом. У меня в последнем бою была хорошая победа над Эвансом Куинном, и я хочу оставаться активным бойцом. Я нахожусь в списке рейтингов IBF и WBA, а Майкл нет, но если он уверен в своих силах, для него этот бой стал бы очень хорошим вариантом».
Владислав Желудкевич
В мировом боксе супертяжей нет молодой звезды. И тут причина, скорее всего, в заангажированности самого бокса. Вспомним ведь, Майк Тайсон пришёл в бокс с улицы. А теперь? А теперь, чтобы выбиться наверх, наверное, надо быть чьим-то. Вот и остаётся смотреть то Кличко, то Хэя, то Гранта...
На мой взгляд перспектива только из двух вариантов: придёт новый "Майк" или "Али" и взорвёт ко всем чертям этот бордель, либо супертяжёлый вес изойдёт на дерьмо - там и загнётся...
Olezha74
Який жах! Ці два жирних розбалансованих здорованя провели майже по 50 боїв кожен, а так і не навчилися бокcувати. З такою технікою місце обидвом в барах - битися за 100 баксів, але ж ніяк не на рингу в присутності великої кількості глядачів. Хоча, можливо, просто ми балувані великою кількістю технічних боксерів у нас, а в американській глибинці - це надтехнічні мегазірки
P.S. Я розумію, що кожен з них би вирубив би мене за пару хвилин ... якби наздогнав, але ж ми дивимося бокс не тільки заради мордобою.