Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 12 марта 2011, 11:47
2845
4

ВЕНГЕР: «Должны справиться с психологическими ударами»

Тренер «Арсенала» старается найти позитив в вылете из ЛЧ

| Обновлено 12 марта 2011, 11:47
2845
4
ВЕНГЕР: «Должны справиться с психологическими ударами»
Арсен Венгер
Тренер «Арсенала» Арсен Венгер сначала пытался найти причину поражения от «Барселоны» в Лиге чемпионов, а теперь старается увидеть позитив в том, что его команда будет играть в меньшем количестве турниров.

«Зато мы не будем перегружены, в этом преимущество, - сказал Венгер в интервью goal.com. – Мы должны справиться с двумя психологическими ударами, которые недавно перенесли, сейчас наша задача в этом. Если мы сможем это сделать, мы станем только сильнее. Мы должны быть уверены в себе, а для этого нужно продолжать добиваться результатов. С ноября команда существенно улучшила свою игру. И хотя недавно мы действительно проиграли в финале Кубка лиги и покинули Лигу чемпионов, если оценивать последние три месяца в целом, у нас есть причины сохранять оптимизм».

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
grisha41
Это командная игра и поэтому даже от ньюаносов поведения на поле одного игрока зависит результат. Как будто бы утром все нормально, а делать ни черта не хочется. Ты на себя начинаешь давить, что бы не подвести ребят, а шиш, не получается. Как говорил Лобан:"Футобол-это модель жизни, которая проходит в ускоренном режиме". Психологи однозначного ответа не нашли.
Tetiy
Арсеналу не хватает духа победителей, вроде бы команда сильная, игра неплохая, а на решающие игры настроится не могут, не могут выиграть какой-то трофей.
Krot_Matroskin
"Арсенал" мне чем-то напоминает московский "Спартак" послетних лет 15 чемпионата СССР. Вроде и играли красиво,и футболисты классные были, но в Европе ничего серьезного показать не могли, да и в чемпионате почти всегда рядом с 1-м местом, но на первом - редко.
JohnyTempus
єєєх, вселенская печаль...