Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
| Обновлено 12 марта 2011, 11:48
6171
19

Е. Червоненко борется за трансляцию чемпионатов Ф1 в Украине

Автомобильная федерация Украины (ФАУ) завалена письмами от многотысячной армии поклонников ...

| Обновлено 12 марта 2011, 11:48
6171
19
Е. Червоненко борется за трансляцию чемпионатов Ф1 в Украине

Не так давно стало известно, что в 2011 году ни один из телеканалов Украины не планирует транслировать гонки Формулы-1. Сегодня форумы и блоги спортивных Интернет-ресурсов страны кипят от негодования болельщиков. Автомобильная федерация Украины (ФАУ) завалена письмами от многотысячной армии поклонников Формулы-1 в Украине с вопросом о том, есть ли решение этой проблемы.

Президент ФАУ Евгений Червоненко, несмотря на свое назначение на ответственный пост в Министерстве чрезвычайных ситуаций Украины, а также на свою занятость подготовкой к этапу IRC «Prime Yalta Rally 2011», не смог оставить в стороне столь важный для автоспорта в Украине вопрос и, уж тем более, пожелания такого количества людей, небезразличных к автоспорту. Сегодня Е. Червоненко делает все, чтобы добиться осуществления трансляции всех гонок Формулы-1 сезона 2011 наряду с трансляциями этапов Intercontinental Rally Challenge (IRC). Уже ведутся переговоры с Первым Национальным и Первым автомобильным каналами.

«Понимая, что это коммерческий проект, мы ищем людей, готовых стать спонсорами и способствовать восстановлению справедливости, ведь автоспорт невероятно популярен как во всем мире, так и у нас в стране. Автоспорт воспитывает дух лидерства, несет идеи безопасности дорожного движения, его развитие в стране привлекает инвестиции, положительно сказывается на имидже государства, его престиже и т.д. Я надеюсь, что мы сможем решить этот вопрос и порадуем всех болельщиков Формулы-1 – самой зрелищной и популярной дисциплины автоспорта» - сообщил Евгений Червоненко.

Sport.ua

Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Спортивний оглядач! Смотрите видео голов в новом Telegram-канале
Футбол | 26 апреля 2024, 22:29 0
Спортивний оглядач! Смотрите видео голов в новом Telegram-канале

Получайте быстрее всех обзоры матчей на свой телефон в Телеграме!

Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 26 апреля 2024, 07:31 0
Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25

«Фейеноорд» гарантировал себе участие в главном еврокубком турнире

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
milan_nik
Похоже тема затихла... мда.. потрындел Червоненько и всё!((
yurasya
ДАЄШЬ ФОРМУЛУ НА К1. ДОРЕЧІ НА ТОРЕНТ ТРЕКЕРАХ КОМЕНТАР ГОНКИ НА К1 ВИЗНАВАВСЯ НАЙКРАЩИМ, НЕ ДИВЛЯЧИСЬ, ЩО ВІН УКРАЇНОМОВНИЙ.
Chupakabra86
А я згідний і в 2 часа ночі дивитися, аби лише показували, тим більше, що вже таке було на початку 2000х років, адже в Україні не всі мають безлімітний інтернет.
Aliaze222222
Лутше смотреть по УТ-1 .а коментаторы чтоб были из К-1 или Первого Автомобильного,а то Шустора или другово далеково от Авто спорта
Бог
Собственно в отличии от некоторых мне обсалютно все равно на каком канале смотреть и кто его будет комментировать, главное чтоб транслировали в Украине.
---------------
Оно-то так, но я все же склоняюсь к Подзигуну - спец своего дела!
milan_nik
Ну, будем надеяться что у него всё получится!! Времени осталось не много. Собственно в отличии от некоторых мне обсалютно все равно на каком канале смотреть и кто его будет комментировать, главное чтоб транслировали в Украине. Если это кабельный канал и у вас его нет, то поинтересуйтесь у своих операторов, к какому пакету относится первый автомобильный и или перейдите на этот пакет.Очень часто это канал есть в стандартном пакете, и его легко можно поставить вместо какого то другого канала обратившись к кабельному аператору. Лично у меня этот канал есть. Да и лучше смотреть в записи по УТ-1, чем не смотреть вообще! Или с дикими тормозами по интернету.(прошлый сезон так и смотрел) знаю обсолютно все сылки. Это мрак, я повторения такого не хочу, раз на раз не приходится. Иногда гладко проходило все, а иногда пригал по ссылкам как заяц. Я уже купил HDMI кабель и подготовился смотреть по ссылке на телеке. Но надеюсь что разродятся и всеже купят трансляцию.
dudigo78
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DynamoM
http://www.watchf1.net/
20 долларов, подписка на трансляции на весь сезон
Бог
Если будет на УТ-1, то, по всей видимости, только ночью в записи... Тогда на самом деле проще скачать заранее, и днем просмотреть...
DynamoM
Медников также отметил, что в новом сезоне расширение возможностей просмотра Формулы-1 коснется и пользователей Интернета: "На сайте Sportbox.ru появятся новые опции: например, зрители он-лайн трансляций смогут выбирать камеру, с которой будут получать телевизионную картинку. Пока дополнительные опции находятся в стадии разработки, но в ближайшем будущем мы планируем внедрить несколько инноваций для Интернет-пользователей".
zone555
Если они будут транслировать на Первом Автомобильном, то половине народа будет тогда фиолетово, будет там трансляция или нет! (так как канал показывает далеко не у всех)
С УТ-1 сомневаюсь, что договорятся! УТ-1 вместе с Арфушем выглядят очень убого и кроме паршивых отборов на евровидение которые никто не смотрит ничего не способны транслировать!
Придется наверно как и в том году, смотреть гонку благодаря torrentu и людям которые выкладывают туда гонку практически в течении часа после ее окончания, что не дают возможности случайно узнать ее результат раньше времени (если есть желание не узнавать)))
Максим
Та не вже зашевелился... глядишь чем поможет.
DynamoM
Телеканал представлен на основных спутниковых платформах (Радуга ТВ, «ОРИОН Экспресс» КА Intelsat 15 (85º), Платформа HD) и у ряда операторов кабельных, мультисервисных и IPTV сетей.
http://sportodin.ru/
DynamoM
А я не про ваш Спорт1 говорю, а про ВГТРК
Дмитрий Копий
Чтобы смотреть Спорт1 в ХД-качестве, нужен тюнер и спутниковое вещание, а на спутнике Спорт1 отключили за неуплату О каком тогда ХД речь?
oleg_veluchko
на Первом Автомобильном било б хорошо... но всякий случай... нада иметь и тарелку с шарой... чтоби включить РОССИЮ 2
Milanist0
Респектую!!
DynamoM
На "Спорт1" в этом году будет HD трансляция формулы
Бог
Хорошо было бы! Очень хорошо!