Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 10 марта 2011, 16:17
9731
20

СТЮАРД: «У Хэя не было выбора»

Тренер Владимира считает, что Хэй не мог поступить иначе

| Обновлено 10 марта 2011, 16:17
9731
20
СТЮАРД: «У Хэя не было выбора»
Тренер Владимира Кличко Эммануэль Стюард поделился своим мнением по поводу боя Кличко-Хэй. Как известно, ранее известный тренер неоднократно заявлял, что Хэй никогда не выйдет в ринг против братьев Кличко и будет только говорить, но не драться.

«На этот раз бой должен состояться, - говорит Стюард boxingscene.com, - потому что у него не было выбора. Он должен драться с Владимиром. Никаких других поединков, никаких оправданий, никакого выбора, кроме боя».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
skolot76
мама твоя сучка урод
mr.Holms
Hopper7 — 10.03.2011 16:
Могу лишь сказать, что Владимир любит людям головы поморочить.
---------------------------------------------------------
Мне тоже не понравилась последняя история Владимира якобы с травмой. Смахивает на травму спины Хэя, когда он спрыгнул (кстати, так до сих пор документами и не подтвердил что травма имела место).
И более подробную информацию о травме из первых рук почерпнуть неоткуда, так как официальный сайт братьев Кличко на реконструкции.
mr.Holms
Есть такая поговорка: не спеши переходить мост, пока ещё не дошел до него.
Поэтому давайте будем реалистами, а не мечтателями. Мне кажется делать ставки кто победит и в каком раунде всё же рановато. Хотя и вероятность боя очень велика, но мы то знаем...
Пока что реально обсуждать и делать прогнозы на бой Виталий Кличко - Солис. Кстати этот бой может быть более интересным, чем заезженный несколько лет поединок с убегающим Хэем.
grandfocus
или у Вована будут месячные в период боя!;)это Хайден начала его отвлекать от боёв!сучка!
nordik2005
думаю, що бою не буде
Hopper7
migrelo — 10.03.2011 19:19
Это в какой букмекерской конторе?
migrelo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Hopper7
Это маловероятно, так как у Кличко уже давно бизнес превыше спорта. Кличко будет пытаться затягивать бой к поздним раундам, чтоб побольше мы рекламы увидели между раундов
Это тебе не Хэй, который, как сумасшедший, кинулся в первом раунде добивать Руиза
ABCD4321
Прикольно будет если Вова уложит Хея в первых секундах.
Hopper7
Если вы так уверены в Кличко. Ставьте $100, и его победа вам принесёт сверху $59
Hopper7
A961456591 — 10.03.2011 16:54
betfair
Владимир Кличко 1.59
Дэвид Хайе 2.38
Ничья 30
Klitschko by KO, TKO or DQ 2
Klitschko by Decision/Tech Dec 3.5
Haye by KO, TKO or DQ 2.3
Haye by Decision/Tech Dec 4.5
A961456591
Сейчас, наверное, многих розгневаю, но я жду травмы Владимира. Почему? Х..й не хочет выходить против Виталия но, если верить условиям контракта осветленным в прессе, в случае травмы Владимира заменит Виталий. На мой взгляд, провести такую ракировку, дней эдак за 10 до боя, было бы веселее чем динаминить, как предлогает mr.Holms.
Както в боях с Валуевым и Харрисоном я темпа не заметил... И хотелось бы узнать что же за букмекеры дают столько на Хэя? Если британские не больше одной трети.
Hopper7
mr.Holms — 10.03.2011 16:15
Могу лишь сказать, что Владимир любит людям головы поморочить. То, что контракт на бой подписан – рад! Всё-таки уже 3 года жду этого боя. Я припоминаю, в 2008 году опубликовали новость с видео, в котором абсолютный чемпион в первом тяжелом весе отправился в аэропорт, чтоб встретить чемпиона в супертяжелом весе Владимира. Ох, тогда было забавно смотреть это видео, в котором Хэй яростно провоцировал, и вызывал Владимира на бой. Затем я посмотрел последние бои Хэя (против Маккаринелли и Мормека) и весьма был впечатлён этими боями… И вот уже 2011 год, и похоже на то, что этот бой воплощается в реальность.
А Чисору всё-таки жаль. Ведь парень уже прошел 2 подготовительных сбора, готовясь к чемпионскому бою – и как оказалось – ЗРЯ! Что ж это не публикуют новости из лагеря Чисоры?
mr.Holms
Hopper7 — 10.03.2011 15:48
-------------------------------
Если я не ошибаюсь, месяц назад ты катил бочку на Владимира за то, что он выбрал малоизвестного Чисору и отказал Хэю. Обвинял что Владимир обманул всех, когда сказал что будет готов боксировать с Хэем 2 июля. Я ещё предлагал тебе подать в суд на Владимира, если бой не состоится.
Что ты можешь сказать сейчас, когда контракт на бой подписан и бой состоится?
mr.Holms
Стюард прав. Я тоже до сих пор считал что бой никогда не состоится, но сейчас стуация поменялась и вероятность поединка очень высокая.
Братья зажали Хэя в угол и Хэй сдался. Он понял что может уйти без славы и без париличных денег. Я думаю он пошел братьям на все уступки чтобы только бой состоялся. Судьба этого поединка больше в руках Хэя, чем братьев. Это ещё раз доказывает, что предыдущие два сорванных боя с братьями не состоялись только по причине не желания Хэя.
Но раз уж братья решили его динамить, то нужно было динамить его по полной до самого конца, провести бои с Солисом и Чисорой, а затем уже рассматривать его предложение в порядке очереди. Но видно все-таки финансы взяли верх и Владимир решил второй раз прокатить Чисору.
Но, я думаю, Чисору жалеть не нужно, он в накладе не останется и в финансовом плане и в чачти пиара. Получит приличные отступные, даже не получив по морде.
Вот только смущает резко увеличившийся словесный понос Хэя что он самый крутой и побьёт всех одним ударом. Уже такое было перед двумя сорвавшимися поединками. Как бы и в третий раз не кинул.
Hopper7
Владислав Желудкевич — 10.03.2011 15:15
Думаю, к 3-у раунду Хэй накрутит настолько высокий темп боя, что ни о какой рекламе и речи идти не будет. Букмекеры считают, что шансы завершить поединок досрочно у обоих боксёров практически равные: на Кличко 2.0, на Хэя 2.3. А букмекеры практически всегда адекватней всех расценивают ситуацию.
Владислав Желудкевич
то spektor.andrey — 10.03.2011 14:09
Согласен, что бой обязательно состоится. Но лично я имею скромное мнение, что "танцы" продлятся до 10-11 раунда: надо ж как-то бабки отбить на рекламе. По-настоящему драться начнут в раунде 8-9...
speka
уже о травме Володи ни слова..Чисора наверно получил отступные такие, что даже интервью не хочет давать) Думает во "Красава Я"..Единственный кто заработал на Кличко и по "башке" не получил)Я думаю бой будет...но тренер Хея или судья остановят его где-то на 5-6 раунде..
ni_x
Я думаю зацепится за канаты когда будет в ринг выходить и подвернет ногу. Бой перенесут.
labarhatin
делаем ставки
-хей подвернёт мизинец на левой ноге
-у хея будет насморк правой ноздри
-у хея сломается ноготь
-у хея заболеет парикмахер, а без причёски он не может драться
-ваш вариант