АЛЬМУНИЯ: «Некоторые игроки просто ходили по полю»

Голкипер «Арсенала» раскритиковал товарищей по команде

3528
2
Мигель Альмуния

Голкипер лондонского «Арсенала» Мануэль Альмуния раскритиковал своих товарищей по команде за игру в матче Лиги чемпионов с «Барселоной». Испанец считает, что некоторые старались недостаточно для победы.

«Даже при счете 3:1 нам нужен был всего лишь один гол, чтобы пройти дальше, и я не могу понять, как в такой ситуации игроки просто ходили по полю, - сказал Альмуния в интервью The Times. – Если бы они приложили чуть больше усилий, мы могли бы забить в конце. «Барселона» доминировала в матче, и во втором тайме некоторые наши игроки совсем не бегали. Казалось, что уже все потеряно, но ведь гол можно забить в любую минуту. Единственное объяснение, которое я могу дать, в том, что игроки так устали, что на большее не были способны. Тем более, что играя в меньшинстве, приходится тратить в два раза больше сил».