ФАБРЕГАС: «Один из худших моментов в моей жизни»

Капитан «Арсенала» винит себя в поражении

6047
11
Сеск Фабрегас

Капитан лондонского «Арсенала» Сеск Фабрегас винит себя в поражении от «Барселоны» в матче Лиги чемпионов на «Камп Ноу». Сеск действительно сыграл неважно, а один из его пасов привел к голу «Барсы».

«Я полностью виню себя в сегодняшнем результате, - написал Фабрегас в своем «твиттере». – Это один из худших моментов в моей жизни. Я прошу у всех прощения. Спасибо за поддержку всем болельщикам «Арсенала».

Тем не менее, игрой команды в целом футболист был доволен. «Очень жаль, что мы не прошли дальше, ведь мы заставили их понервничать, особенно, когда забили, - сказал Сеск в интервью сайту УЕФА. – Но это футбол, сегодня был не наш вечер. Я горжусь командой – мы играли с «Барселоной» на равных, хорошо оборонялись. Что касается меня, первые 15 минут все было хорошо, но потом я почувствовал боль в ноге и просто старался продержаться, сколько мог. Желаю «Барселоне» удачи в турнире».