Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 09 марта 2011, 12:39
11220
24

БОРЬЕЛЛО: «Попробуйте сказать, что Рома плохо играла»

Форвард «Ромы» понимает, что за незабитый пенальти болельщики его не похвалят

| Обновлено 09 марта 2011, 12:39
11220
24
БОРЬЕЛЛО: «Попробуйте сказать, что Рома плохо играла»
Марко Борьелло

Несмотря на разгром от «Шахтера» в матче Лиги чемпионов, нападающий «Ромы» Марко Борьелло постарался найти позитив в игре своей команды. Он также признал свою вину за незабитый пенальти.

«Я не жалею о том, что именно я пошел пробивать пенальти. Но, конечно, я разочарован, что мне не удалось реализовать его. Я принимаю за это всю ответственность, - сказал Борьелло в интервью Mediaset. – В других моментах мне везло больше. В целом я удовлетворен, потому что в первом тайме «Рома» хорошо себя показала, но мы были наказаны за несколько ошибок. Я не пессимист, в последних трех матчах чемпионата мы набрали 7 очков, так что у нас хорошая здоровая команда. Попробуйте сказать, что «Рома» сегодня плохо играла или что я провел плохой матч. Да, меня порвут на части за то, что я не забил пенальти, но я очень старался, как и мои товарищи по команде».

Порфирий ПЕТРОВ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
comrade84
Рома уровня середняка нашей (вашей) ПЛ? Смешишь, брат!
Mpak2009
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Mr.Teash
Почему бы не признать, что Шахтер вышел на новый уровень и переиграл приличную Итальянскую команду со сверх-мотивацией? Слабо?
comrade84 — 09.03.2011 16:01
---------
Слабо, камрад, слабо... Ибо приличные итальянские команды со сверхмотивацией, так безнадёжно не играют... Это не итальянская команда, это сплошное недоразумение уровня середняка нашей П-лиги...
А шахтёр вышел на новый уровень, вышел... Только проверить этот уровень некем пока... Но скоро будет... Динамо проверят в четверг, а шахтёр чуть позже...
Да... И если возможно, то давайте без истерик...
IceManf12007
Народ я вообще не понимаю, почему УЕФА закрыла глаза на эпизод, первого матча, с участием Росси(когда он Чигринскому заехал), ведь вроде и писали письмо! Как такой эпизод прошел безнаказано??? Так более того он еще и во втором матче исполняет тоже самое!!!
jack19892008
Тотти ешь шнурки!
Tetiy
да чего уж там, Рома играла просто великолепно, для всех болельщиков Шахтера
ParaVena
"я очень старался, как и мои товарищи по команде." А кроты не напрягались!
liverpoolfun85
Да уш))) весёлые эти итальянцы, если для них такая игра уже хорошая, то толку в Европе вообще играть?
konicarog
БОРЬЕЛЛО: «Попробуйте сказать, что Рома плохо играла»
Та ти що рома грала просто супер і рахунок це підтверджує.
comrade84
Задалбали уже с завуалированными диферамбами динамо. Писать, что Рома самая слабая команда 1\8 финала - это маразм. Шальке, Марсель, Кобенхавн послабее будут сейчас. А сравнивать ее с Бешикташем вообще смешно!
Почему бы не признать, что Шахтер вышел на новый уровень и переиграл приличную Итальянскую команду со сверх-мотивацией? Слабо?
sedi1989
конечно же вы сыграли отлично! спасибо за игру
ftsava
Поддерживаю
CTa6uJIu3aTop
Что то странное творится... Если не знать с кем играла Рома то судя по интервью что тренера что игроков можно подумать что с Барсой на Камп Ноу)) Все выдержано в стиле - "Мы играли очень хорошо... но вы же понимаете с Кем мы играли... )))
Mr.Teash
Рома не просто плохо играла... Это был откровенный АНТИФУТБОЛ!! Рома сегодня - кусок говна, очень редкого и вонючего...
Как они вообще вышли из группы, не представляю...
Следует признать, что Шахтёру попалась САМАЯ СЛАБАЯ КОМАНДА Еврокубков... Даже клятый Бешикташ смотрелся сильнее... В любом случае, это хорошо, что так случилось, а не попалось что-то действительно сильное..
Ukraine_Forever
Нормально играли и нормально проиграли - спасибо вам !!
Graider
Не, это был лучший матч Ромы в сезоне
Рикки
хорошо после игры вчера российский журналист сказал "рома это женская команда" в смысле проповедует не мужской,а больше женский футбол со всякими подлыми,грязными штучками..вот и пример.даже после игры не хватает смелости как мужик сказать что были слабее.
sviridov-sv
Даже сейчас они не могут признать, что они провалили плей-офф с Шахтером, проиграв ему по всем статьям. Полный провал. Но продолжают сами себя хвалить.
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Lebronn
Рома грала грубо, але непогано. Однак Шахтар грав набагато краще! Саме тому й переміг! Марко, вчора був не твій день. Визнай це!)