Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
564
0

Арсенал покупает в Севилье Рейеса

Молодой форвард сборной Испании обошелся канонирам в 35 миллионов евро

Арсенал покупает в Севилье Рейеса
Лондонский Арсенал сегодня установил клубный рекорд, купив самого дорогого игрока в своей истории. Контракт с канонирами подписал 20-летний нападающий Севильи Хосе Антонио Рейес. Сумма сделки составила аж 35 миллионов евро. И это сразу на 14 миллионов больше, чем стоил предыдущий самый дорогой игрок в истории Арсенала – в 2000 году в Бордо был приобретен Сильвен Вильтор за сумму, эквивалентную 21 миллиону евро.
В Арсенале Рейес будет выступать под престижным девятым номером. В интервью чемпион мира среди юниоров возрастом до 19 лет сказал, что он одновременно самый счастливый и самый грустящий человек в мире. Грустит он потому, что играл в лучшей, по его словам, команде Испании, а счастлив, потому как будет теперь играть в лучшей команде Англии, сообщает официальный сайт УЕФА.
В отборочной кампании Евро-2004 Рейес сыграл за сборную Испании три матча, в которых забил два мяча. Контракт с Арсеналом подписан до 2008 года. И у Рейеса есть право играть за Арсенал в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов с Сельтой.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.