Бою Кличко-Хэй быть
Поединок состоится 25 июня или 2 июля
Чемпион IBF, WBO и IBО в супертяжелом весе Владимир Кличко (55-3, 49 КО) и чемпион WBA Дэвидом Хэем (25-1, 23 KO) достигли соглашения. Об этом Владимир сообщил газете Welt am Sonntag, подтвердил эту информацию и Дэвид Хэй.
«Об этом бое я говорил с момента перехода в супертяжелый вес, - сказал Дэвид, - моя судьба драться и победить Владимира Кличко. Я рад, что мы уладили все нестыковки и проведем самый важный бой в супертяжелом дивизионе».
Поединок еще не имеет точной даты, он может пройти 25 июня или 2 июля. На проведение боя претендуют немецкие города Дортмунд, Гельзенкирхен и Кайзерслаутерн.
Алексей ЗЕЛЕНИН
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
18 сентября 2026, 01:22
2
Сергей Станиславович не рекомендовал назначать Лужного
Бокс
|
18 сентября 2026, 22:00
0
«Сине-желтые» будут сражаться за медали на турнире в Софии (Болгария) с 17 по 25 сентября
Коменты просто завораживают.
Хотя если смотреть, как они смогли раскрутить рядовой вобщем-то бой при отсутствии ярких личностей в супертяжах (бой с Ибрагимовым тоже объединительным был, ну так кто теперьо б этом помнит?), то здесь они просто оразец для подражания. Я и раньше и сейчас говорю, что Хэй - не дурак, и ведет давно запланированное с Володькой шоу. Цель, думаю, всем ясна - деньги, много денег.