Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Европы
|
488
0

Колосков заявил, что у Уэльса нет шансов лишить Россию места на Евро-2004

В России будут жёстче бороться с допингом

У команды Уэльса нет никаких шансов добиться дисквалификации сборной России из-за так называемого "дела Титова" и отправиться на чемпионат Европы вместо российских футболистов. Об этом сегодня заявил президент РФС Вячеслав Колосков.
Колосков напомнил, что еще ни одна сборная в истории футбола не была дисквалифицирована за употребление допинга кем-либо из ее игроков. Вместе с тем, как сообщил Колосков, руководством российского футбола было принято решение ужесточить меры для борьбы с применением запрещенных препаратов.
Теперь после каждого матча премьер-лиги игроки клубов будут проходить допинг-тест. В каждом туре будет проводиться допинг-проба у обеих команд. По словам Колоскова, в ближайшее время на тему допинга будет проведен специальный семинар, сообщает РТР.
Напомним, сборная Уэльса подала вчера официальный протест в УЕФА с требованием засчитать команде России техническое поражение со счетом 0:3 в матче Россия - Уэльс. Поводом для этого обращения послужила дисквалификация игрока сборной России и московского Спартака Егора Титова. Допинг-проба, взятая у футболиста перед московским матчем с Уэльсом, дала положительный результат.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Мирон МАРКЕВИЧ: «Нам дали понять, чтобы мы сидели и не высовывались»
Футбол | 12 февраля 2026, 07:17 0
Мирон МАРКЕВИЧ: «Нам дали понять, чтобы мы сидели и не высовывались»

Бывший тренер «Металлиста» – о том, почему харьковская команда так и не стала чемпионом

ОФИЦИАЛЬНО. Главный аутсайдер УПЛ совершил очередной трансфер
Футбол | 12 февраля 2026, 17:42 0
ОФИЦИАЛЬНО. Главный аутсайдер УПЛ совершил очередной трансфер

Илья Ухань подписал контракт с СК «Полтава»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.