Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 04 марта 2011, 22:23
2477
14

В Челси нацелились на Снайдера

Лондонцы готовы выкупить контракт 26-летнего полузащитника «Интера»

| Обновлено 04 марта 2011, 22:23
2477
14

Сегодня итальянская Gazzetta dello sport взбудоражила футбольную общественность информацией о том, что лондонский «Челси» всерьез настроен выкупить у миланского «Интера» их лидера голландского полузащитника Уэсли Снайдера. Якобы руководство «аристократов» видит в Снайдере приемника Фрэнка Лампеарда.

Контракт Снайдера с «Интером» рассчитан до лета 2013 года, а значит, что лондонцам придется выложить за полузащитника приличную сумму, начиная от 40 миллионов евро.

gazzetta.it

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Жуниор Мораес хочет вернуться в Европу. Он отверг 5 предложений за 15 дней
Футбол | 25 апреля 2024, 11:44 11
Жуниор Мораес хочет вернуться в Европу. Он отверг 5 предложений за 15 дней

Экс-форвард «Динамо» и «Шахтера» не планирует оставаться играть в Бразилии

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1
Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
JohnyTempus
1. Если бы судили по готовности на даный момент, а не по таланту и достежениях, то цены бы скакали невероятно. Тот же Фабрегас не блистал в последнее время, но цена на него не меняется. У того же Тевеса бывают провальные матчи. но он один из самых важных в мансити. Тот же лемпард - один из лучших полузащитников, который сейчас не в форме пока еще. так что цена на него должна упасть уже?
Если наоборот, то вот Жигич допустим за Бирмингем забивал 4 или 5 матчей подряд. цена радикально же не выросла именно в этот момент. Может чуть поднялась, но не сильно выросла. потому что часто смотрят не на форму в даный момент, а на талант и достижения. Но если ты смотриш на готовность и форму в даный момент, то спорить не о чем.
2. Еееем, ну во-первых Роббен играет не на позиции Снейдера. Снейдер (центр), роббен (правый фланг). Если знаеш кого-то из центральных атакующих полузащитников в сб.голандии, то назови. Думаю цена на лучшего центрального атакующего полузащитника сборной занявшей 2-е место на ЧМ, всетаки стоит 40 лимонов. Я именно о сборной голандии говорил. На чемпионате мира роббен сыграл 2 или 3 матча. я бы его не выделял по тем матчам. 1 гол вродь забил. снейдера статистику не помню. но по-моэму он забил больше всех в сборной на ЧМ.
Brian10
Я могу ошибатся, своё мнение я никому не навязываю.
1: Я сужу игрока по готовности на данный момент, по ближайшим играм, и мне показалось что Роббен смотрится предпочтительнее.
2: Роббена выделил не по личной симпатии, а потому что речь зашла в предыдущем посте о сб. Голландии. Я считаю что на данной позиции есть и посильнее футболисты.
3: Касательно цен наверное ты прав, мне кажется мои ценовые критерии немного устарели.
Brian10
По Торресу я с тобой полностью согласен, и более того, считаю что этот футболист не соответствует уровню Челси. Абрамовичу виднее.
xamil19
А ТОРРЕС 50 стоит???он полено побольше будет!!!
JohnyTempus
Brian10
во-первых: 1 последний матч - не показатель
во-вторых: странно что именно Роббена ты выделил. Думаюбольше основано на твоей личной симпатии. Больше половины чемпионата роббен провалялся в лазарете. отыграл вродь 2-3 матча.
в-третьих: Заметь с Интера выделяли все именно Снейдера как лидера. Ну и всетаки лучший распасовщик. Если тебе это ничего не говорит, то я уж не знаю какие достижения тебе надо. тем более ну всетаки Лч хоть-кто не выигрывает.
слишком субьективно ты смотриш. Чуть отойди от своих симпаний - глянь на результаты. Ну и второе глянь на цены на последнем трансферном окне. Игрок-цена. и подумай опять сколько можно отдать за снейдера
Brian10
Челси он может и подходит, я об этом не спорил. Я говорю что цену сильно взвентили за Снейдера только по тому, что Жозе Моуриньо выиграл ЛЧ с клубом, в котором оказался Снейдер. А в составе сб Голландии я бы выделил Роббена, этот я думаю больше заслужил своей игрой быть столь высокооплачиваемым. Да и в матче с Баварией Снейдер в отличии от Роббена ничем особо не запомнился.
JohnyTempus
О_о. Ну да, лучший распасовщик победителя Лиги чемпионов. Лучший роспасовщик и снайпер сборной зайнявшей 2 место на ЧМ. Куда уж ему 40 млн стоить. это же не Джеко и не Суарес и не много кто еще из последних трансферов. один из талантлевийших игроков мира. и кстати очень похож по стилю на лемпса. Вполне подходит челси
Serga_UA_1985
как это понять приемник Лемпса???..он че? на тот свет собрался?? ))
diemon.ukr
"приемника" хехе))
типа "ви маєте рацію" ... і нею говоритимете ;)
ребят, возьмите меня корректором)
Crna
Чувак, 20 млн. - это в нынешнем футболе НИОЧЕМ. Снейдер все таки покруче чем "ниочем"
Brian10
Снейдер не стоит и 20 млн, а уж тем более 40. За 40 млн можна купить 2-х играков уровня Челси. Думаю даже Абрамович не захочет выкидать на ветер такую сумму.
FaRTf
Ненадо Интеру делать эту глупость! В Англии делать нечего
romaz82
КАКА - кАка
PingV-Vin
А как же КАКА???