Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1502
3

АЛЬВАРЕС: «Титул вернется в Мексику со мной»

Хотя у Мэтью Хаттона иное мнение

Состоялась итоговая пресс-конференция перед боем Сауля Альвареса и Мэтью Хаттона. Эти боксеры определят владельца вакантного пока что пояса WBC в первом среднем весе.

Альварес: «Я как всегда готов. Это будет тяжелый бой, но я собираюсь продемонстрировать в ринге все, на что способен. Хаттон – великий воин, но титул вернется в Мексику вместе со мной».

М. Хаттон: «Возможности ничего не значат, если ими не воспользуешься. Я хорошо готов, много тренировался и я способен победить. Я не сомневаюсь в своей победе».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
A961456591
Тем не менее Альварес - новый чемпион WBC (WUD 12; 119-108| 119-108|119-108)
Gatecrasher
Вдобавок ему установили лимит на 160 фунтов в день боя, иначе Хаттон откажется от боя. Бредовая ситуация в принципе, потому что бой якобы за титул "чемпиона мира" WBC в первом легком весе и никаких 150 фунтов там быть не должно.
A961456591
Лучше б за весом следил. За то что не уложился в рамки весовой категории до 150 фунтов (68 кг) он, скорее всего, лишится 20 процентов от своего гонорара: десять процентов (35 тысяч долларов) достанется его сопернику, еще на десять будет оштрафован Спортивной комиссией штата.