Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
1798
2

БКХ Вороны – ХК Донбасс. Анонс

Сегодня вечером новое столкновение полюсов

БКХ Вороны – ХК Донбасс. Анонс

Сегодня состоятся два матча очередного тура национального чемпионата по хоккею. В одном из них (начало игры в 19.30) главный аутсайдер сезона сумские «Вороны» будут принимать безоговорочного лидера и досрочного победителя регулярного чемпионата ХК «Донбасс». Интересно, что этот поединок состоится на льду… донецкого «Лидера».
 
Руководство сумского клуба обратилось к коллегам, и те в изменении места проведения игры не отказали. Этим решением участники смогли убить двух зайцев. Номинальные хозяева избавились проблем и головной боли с организацией встречи, а гости (странно звучит, но юридически так оно и есть) получили дополнительный матч в родных пенатах, что для повышающего свою популярность от игре к игре коллективу лишним не будет.
 
Конечно, трудно предположить, что сегодня вечером на трибунах «Лидера» будет аншлаг, ведь соперники занимают полюсные позиции в турнирной таблице. «Донбасс» лидирует и оставшиеся игры первого этапа посвящает обкатке игровых связей и вливанию в тактические схемы новых исполнителей. БХК «Вороны» очки в нынешнем сезоне набрал только в двух матчах, которые после расформирования «Подола» не состоялись (технические победы), и при всем уважении к команде света в конце туннеля пока не видно.
 
Можно было поговорить о палке, которая раз в год также может стрельнуть, а старухе и прорухе, но все эти народные мудрости к предстоящей игре не имеют никакого отношения – уж слишком разнится уровень команд. Интрига заключается только в одном. В нынешнем сезоне донецкие хоккеисты трижды обыграли сумских коллег, причем шли по восходящей – 6:0, 14:0 и 22:1. При всем этом рекорд результативности и самая крупная победа принадлежат вовсе не «Донбассу», а киевскому «Соколу». Отсюда напрашивается вывод, что сегодня вечером будет снова голевой дождь. 

Остается добавить, что предстоящая игра будет транслироваться в прямом эфире Первого он-лайн телевидения Донецка Юз-ТВ. Приглашаем вас к экранам мониторов, начало трансляции в 19:25. 

Сергей СЕМЕНОВ, Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ac3ik
спасибо за анонс)
ac3ik
0-10 полюбому..