Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1584
1

Маркос Уренья перешел в Кубань

Ранее форвард сборной Коста-Рики выступал в составе клуба «Алахуэленсе»

Маркос Уренья перешел в Кубань
Маркос Уренья Поррас
Руководством футбольного клуба «Кубань» достигнута договоренность о переходе в стан желто-зеленых форварда сборной Коста-Рики Маркоса Данило Уреньи Порраса (20 лет, 179 см/).
 
Напомним, что в ходе испанского сбора, который «Кубань» проводила в феврале, Маркос находился в расположении желто-зеленых, принял участие в матче против болгарского «Локомотива», в котором отметился голом. Из лагеря «Кубани» нападающий отправился в национальную сборную, в игре за которую отметился забитым мячом в ворота сборной Венесуэлы.
 
- Я удовлетворен тем, что спортивная дирекция сработала хорошо, и нам удалось успешно завершить переговоры по поводу Маркоса, - прокомментировал трансфер главный тренер «Кубани» Дан Петреску. – Это молодой футболист, но он уже имеет опыт выступлений на международном уровне. Игровые качества нападающего позволяют ему сыграть как на острие атаки, так и на позиции оттянутого форварда.

До перехода в «Кубань» Маркос выступал в составе клуба «Алахуэленсе», за который провел 45 матчей и забил 10 мячей. В послужном списке новичка желто-зеленых серебряные медали Кубка Центральной Америки, а также индивидуальный приз – «Золотая бутса» 2011 года, присуждаемая лучшему бомбардиру Кубка Центральной Америки.

www.fckuban.ru 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vangog3
Алахуэленсе?......!!!!!!!