Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
38323
76

Александр АЛИЕВ: «Пусть Смородская сама читает!»

«Три мушкетера» останутся пылиться на полке...

Александр АЛИЕВ: «Пусть Смородская сама читает!»
Александр Алиев
Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев, подписавший с клубом трехлетний контракт, в разговоре с корреспондентом Sports.ru прокомментировал свой переход, поблагодарил болельщиков «Локомотива», а также предложил президенту «железнодорожников» Ольге Смородской самой прочитать «Трех мушкетеров».
 
– С учетом недавней выплаты «Локомотивом» второго транша за ваш трансфер, ожидали, что очень скоро «железнодорожники» договорятся с киевским «Динамо»?
– Я знал, что переговоры продолжаются, поэтому продолжал тренироваться и ждать. И хотя полной уверенности в том, что все разрешится, не было, но неожиданным переход в стан киевлян для меня не стал. Поэтому рад, что возвращаюсь в родной клуб, обещаю болельщикам «Динамо» делать все для достижения командой положительного результата, а поклонникам «Локомотива» спасибо за поддержку, которую ощущал весь прошедший год. Такую преданность команде редко встретишь.
 
– Вы стали лучшим по системе «гол+пас», но ничего не выиграли с «Локомотивом» и покинули его со скандалом. Есть разочарование в связи с проведенным годом в России?
– Разочарований нет никаких. Начнем с того, что останься я год назад в Киеве, сидел бы на скамейке запасных, а в «Локомотиве» провел интересное время, опять же, поиграл при лучших в России болельщиках. Знаю, что среди них есть неоднозначное мнение обо мне, но я всегда выкладывался на поле ради них. И буду скучать по ним.
 
– В Интернете многие болельщики негативно восприняли ваши высказывания в СМИ в адрес руководства.
– Мне сложно сказать, что они писали в Интернете. Гораздо интереснее, готовы ли они это сказать мне в лицо или хотя бы с трибуны. В конце прошлого сезона, мне показалось, что болельщики в Черкизово во время матчей были едины в своем отношении к тому, что происходило в клубе. Что касается моих высказываний, то они были адресованы отдельным представителям клуба, а не всему «Локомотиву». Поэтому не надо принимать мои слова на счет болельщиков, партнеров по команде, работников клуба, о которых я не могу сказать ни единого плохого слова.
 
– Как отреагировали на совет Ольги Смородской прочитать «Трех мушкетеров»?
– Пусть сама читает. Как можно на подобное реагировать? Я теперь игрок киевского «Динамо», президентом которого является Игорь Михайлович Суркис. Тема взаимоотношений с Ольгой Юрьевной для меня закрыта. А отвечать на какие-то провокации в мой адрес было бы слишком дешево.
 
– С Юрием Семиным обсуждали, как он будет вас использовать в нынешнем «Динамо»?
– Я с ним пока не разговаривал после подписания контракта. В любом случае, несмотря на то, что у нас с Юрием Палычем отличные отношения, он никогда не бронировал для меня место в основном составе, поэтому мне в любом случае придется заново доказывать свое право выходить на поле.
 
– С учетом того, что вы были лишь на одном предсезонном сборе, сколько потребуется времени, чтобы набрать форму?
– Ну, я все-таки последний месяц не дома просиживал, не «прохлаждался». Поддерживал форму. Старался соревновательный ритм не растерять, поэтому и попросил разрешения тренироваться с молодежным составом «Локо-2», тренерам которого благодарен за то, что предоставили мне такую возможность. Поэтому думаю, что скоро буду полностью готов функционально к игре в чемпионате Украины. Жаль, что в еврокубках не смогу сыграть, но ничего, все равно буду рядом с командой.
 
Sport.ua
Источник Sports.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько получит Тухель за расторжение контракта с Баварией
Футбол | 29 марта 2024, 03:16 0
Стало известно, сколько получит Тухель за расторжение контракта с Баварией

Сообщается, что мюнхенцы будут обязаны выплатить Томасу 10–12 миллионов евро

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 7
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

Комментарии 76
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
LEX66
http://www.youtube.com/watch?v=f5Rkfa8ELpM
Алиев запошлял капусты из своего карманы за свой же трансфер чтобы перейти в Динамо!
1:52 ролика.
Рикки
он вообще никогда ни одной книги не читал,а она ему "три мушкитера"
)) еще бы "войну и мир" посоветовала
dmitpirat
Уважал этого футболиста,как игрока,как исполнителя стандартов(ещё по молодёжке).Но с каждым его вью(и на кой чёрт он так много разговаривает?!?!) он убивает это уважение. Такое складывается ощущение,что этот человек крайне глуп или ещё не повзрослел. Вы скажете,а жена? Господа,о чём вы? Посмотрите на 70% жён футболистов. Вы думаете они безмерно любят этих ребят?! Там идёт охота на бабло(хм..и сколько дней в году благоверный дома?)....
Sirius_kh
или Алиев
patron_2004
Мне кажется зря его вернули. Не тот он игрок - слышном проблемный.
LeonidZhitomir
Я только сейчас "въехал" в название статьи...
Алиев думает, что читать надо втроем (как бухать).А ей,как в наказание,читать одной.
LeonidZhitomir
Там к Сашка другая рифма подходит.
И скоро он нам ее выдаст.
LeonidZhitomir
ТУПОЕ НАГЛОЕ НЕОБРАЗОВАННОЕ ЧМО.
Balabuz
У Алиева только один выход по окончании карьеры футболиста!
Вместе с Друзем играть в "Что? Где? Когда?" Бабки, конечно, уже не те...но на пике популярности!
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
jonny.clever — 03.03.2011 18:15
===необразованое ...
Зато бабосы не считает!
Balabuz
Зря гоните! Вы на фото посмотрите! Да это ж Роденовский "Мыслитель". Взгляд, как у поэта! Кажется, что сейчас начнет стихи декламировать! Собственного сочинения! Типа, "Я поэт, зовусь я Сашка! От меня вам всем приветик!"))
spanch76
если он так будет барзеть , он может себе и бронь на кладбище поискать , ну или поинтересоваться хотябы скока кремация стоит))) идиот!!!!!
spanch76
у меня впечатление что алиев просто храбрин пьет..... или что то в этом роде, " малыш" что с тобой ???? я могу прямо тебе в лицо сказать все что угодно !!! что ты меня бить будешь??? мля..... да ты оказывается герой? или у тебя инстинкт самосохранения ваще не фунциклирует?????????))))))
morales35
Судя по стилю и грамотности, писал действительно Шевченко.
metr09
В конце сезона вместе с Палычем будет искать другой клуб
Zhurnalist84
Эй утебя ещо не все с головой в порядке под лечись немножко ещо. А то по твоим коменто видно что ты бредиш.
Zhurnalist84
Шухер народ, муж смородской объявился ))
dobrogelatell
раньше думали что милевский пижон. куда там ему до алиева. сцуко он неприятные эмоции вызывает. раз вернулся в динаму так пусть доказывает что это "родной" клуб.
Sirius_kh
>>>Тема взаимоотношений с Ольгой Юрьевной для меня закрыта. А отвечать на какие-то провокации в мой адрес было бы слишком дешево.
ответил же...
Sirius_kh
Поддерживаю Смородскую.
В натуре ни фига не читал и гордится, дибил необразованый.