Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
21052
66

Игорь СУРКИС: «Не хотели бросать Алиева на произвол судьбы»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал переход Александра Алиева

Игорь СУРКИС: «Не хотели бросать Алиева на произвол судьбы»

Игрок, вернувшийся из «Локо», заключил с киевлянами трехлетний контракт.

- Условия, на которых мы договорились - это конфиденциальная информация. Но могу сказать, что они устроили и нас, и госпожу Смородскую. В среду мы вышли на «Локомотив» с очередным предложением о переходе Алиева и нам удалось найти компромисс, - говорит Суркис.

- Вы разговаривали перед этим с Алиевым?
- Да. Он не поехал на последний сбор и, разговаривая с ним, я понял, что у него не та травма, которая не позволяет ему тренироваться. В Сашу было вложено много здоровья и сил в киевском «Динамо» и бросать его на произвол судьбы мы не хотели.

- Сыграет ли Алиев в ближайшем матче чемпионата Украины 5 марта?
- Это нереально. Игрока надо протестировать, понять, в каком он состоянии. Команда у нас сейчас в тонусе, на ходу. Мы же приобретали Алиева не для того, чтоб он спасал «Динамо». Тем более в Лиге Европы он играть уже не сможет. Важно то, что Саша вернулся домой, его хотел видеть тренер. И Семин очень доволен, что переход состоялся. Я надеюсь, что в ближайшее время Алиев наберерт кондиции, с ним позанимается тренер по физподготовке Пинколини и все будет в порядке.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Призовые сборной Украины, ультиматум Ротаня, Зинченко спас болельщика
Другие виды | 28 марта 2024, 07:00 0
Призовые сборной Украины, ультиматум Ротаня, Зинченко спас болельщика

Главные новости за 27 марта на Sport.ua

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 6
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

Комментарии 66
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
CTa6uJIu3aTop
toli0808 — 03.03.2011 22:14
Пожаловаться | Цитировать

Lion — 03.03.2011 22:03
Я так понял, что ты не читал первых постов, с чего всё началось.
----------------------------------
toli0808 — 03.03.2011 17:05
Z.l.o.d.e.y — 03.03.2011 16:59
А чего ты решил, что я сижу в ХАРЬКОВЕ?
Ведь болельщики МЕТАЛЛИСТА живут по всему миру!
==================================================
Если не живут в Харькове, так либо выходцы из Харькова либо командировочные из Харькова...))))
toli0808
Lion — 03.03.2011 22:45
Покажет конечно только игра!
Но про болельщиков, пусть не во всех, но во многих странах, я знаю больше, чем ты.
Lion
Можеш не лазить, не найдеш.
Я тебе это сейчас скажу что по подбору игроков круче, а игра покажет... Шахтер Динамо тоже круче...!!!
toli0808
Lion — 03.03.2011 22:35
Я тебе еще раз пишу, подтверди эти слова:
-----------------------------------------
Ну ты даёшь. Ты шо первый день на сайте? Это ты послал меня по архивам лазить? Я же написал, что у меня только крыша поехала, но с ума я ещё не сошёл.
Lion
* стрпну
* страну
Lion
Пускай играет за свою стрпну...........
Lion
Я тебе еще раз пишу, подтверди эти слова: Ты хоть промолчал, что Днепр круче.
Вот поэтому поводу я тебе написал что я такого никогда не писал, что-бы что-то предявлять. И причем тут Днепр. Мы говорим что Металист всемирная команда...........
vik2an
Чувак Баер круче металиста доказано
vik2an
Эдмарченко ?
vik2an
Сколько интересно гаденышу заплатят за эту мыльную оперу ?....
Саддам_Хусейн
Вы тут пока спорите,Эдмар стал хохлом!
toli0808
Lion — 03.03.2011 22:25
Где ты видел что я писал что Днепр круче...???
------------------------------------------
Ты хоть иногда посты читаешь?????????
...........
toli0808 — 03.03.2011 22:14
Проехали! Ты хоть промолчал, что Днепр круче. И на том спасибо
vik2an
Кинули бедную женщину на 8 лямов ....игорь и-го-рь как вам не стыдно это на кануне 8-го марта ,я бы постеснялся
Nikolay1987d
УРА!!!
Саддам_Хусейн
toli0808 — 03.03.2011 22:18
----------------------------------------------------------
Да нормально все.На чужбине завсегда тяжелей.
Lion
Где ты видел что я писал что Днепр круче...???
Хотя по подбору игроков да. А игра покажет.! Дайте Рамосу время, Металист не одним межсезоньем строился.
toli0808
Саддам_Хусейн — 03.03.2011 22:13
Ну тронулся поезд или лёд, господа присяжные.
А у меня просто крышу сорвало,как у вас всех за ваши команды.
toli0808
Lion — 03.03.2011 22:03
Я так понял, что ты не читал первых постов, с чего всё началось.
----------------------------------
toli0808 — 03.03.2011 17:05
Z.l.o.d.e.y — 03.03.2011 16:59
А чего ты решил, что я сижу в ХАРЬКОВЕ?
Ведь болельщики МЕТАЛЛИСТА живут по всему миру!
------------------------------------
Проехали! Ты хоть промолчал, что Днепр круче. И на том спасибо.
Саддам_Хусейн
Короче,толя тронулся на металлисте.А с виду приличный парень.Особенно вот это -факт наличия во ВСЁМ МИРЕ!!!Прям как Ленин.
Lion
Спорить с тобой не хочу. Так как понятие во всем мире растяжимое.... Во всем мире, тоесть в каждой стране мира... а ты мне перечислил несколько стран.