Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
17000
73

ФИФА дает ФФУ еще 30 дней

На адрес Федерации футбола Украины пришел очередной ультиматум от ФИФА и УЕФА

ФИФА дает ФФУ еще 30 дней

Федерації футболу України
Пану Олександру Бандурко
Генеральному Секретарю

Факс: +380-44/521 0550

Цюріх, 2 березня 2011 року
SG/GS/tre/nst

Шановний пане Бандурко!

Ми посилаємось на Ваш лист від 22 лютого 2011 року. ФІФА та УЄФА із задоволенням взяли до відома позитивну тенденцію, яка намітилась у даний час. Здається, що ситуація рухається в напрямку об’єднання футбольної сім’ї у Вашій країні.

Втім, ми також відмітили, що 20 членів досі не повністю виконали вимоги, викладені у листі ФІФА від 24 січня 2011 року. Зокрема, ми просили Вас надати нам "підтвердження від уповноважених керівних органів членів ФФУ щодо виконання [такими/цими членами] вимоги [припинити будь-яку діяльність, спрямовану на організацію виборів до закінчення строку повноважень керівництва ФФУ в 2012 році]."

У зв’язку з цим, ФІФА та УЄФА надають Вам 30 днів для завершення збору документів, оформлених належним чином. Це б дозволило нам закриту цю справу.

Заздалегідь вдячні Вам за Вашу люб’язну співпрацю.

З повагою,

ФІФА
Жером Вальке
Генеральний Секретар

УЄФА
Джанні Інфантіно
Генеральний Секретар

З оригіналом листа можна ознайомитися тут.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 73
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Gary Bons
Если коротко,то нашим отморозкам показали,что есть дядько якому насрать на их крутизну и вседозволенность.Их как шкодливых котят ткнули мордой в ЗАКОНЫ,какие они не признают,да и никогда и не жили по ним.А теперь,поджав хвосты,эти 'моськи',даже забыли подать нужные документы.Они для европы НИКТО и на слово им ни кто не поверит,поэтому РАСПИШИТЕСЬ БЮДЬ ЛАСКА! )))
konicarog
А ФФУ станет самостоятельной структурой - думаю мало болельщиков смирятся с таким позорным диктатом з-за рубежа ради удержания Суркиса у власти
Ти знущаєшся ФФУ стане такою ж самостійною структурою як є зараз ПФЛ керівництво якої лягло під владу повністю
konicarog
zakhar2009 — 04.03.2011 08:05
Ти сам тільки що сказав що фактів нема бо Власник клубу ігор а не гриша і хто би що не казав а це дві різні людини і у ФФУ суддями керує не сурок він голова ФФУ це ти думай
zakhar2009
ПАРиведи пример - в какой стране Президент ФФ - руковоитель судьями и владелецк клуба - одно лицо.
И сам над этим подумай.
zakhar2009
а второе - сурок сделал для страны больше чем все ющенки и якубовичи вместе взятые (привез к нам евро).
хорошо это или плохо, будет видно. Так вот, чтобы было видно нада дать сурку доделать, то что начал.
Думаю, события будут разворачиваться так:
-После 2012 владелец клуба ДК не будет президентом ФФУ -вспомните ВСЕ сомнительные пенальти для ДК(такого нет нигде в мире, спасибо за Евро, но пока, Гриша..)
- за все гадости для украинского футболоа Суркисам придется эмигрировать, а владельцем ДК будет нормальный человек
-А ФФУ станет самостоятельной структурой - думаю мало болельщиков смирятся с таким позорным диктатом з-за рубежа ради удержания Суркиса у власти
-Да после Евро2012 - Суркиса и из УЕФА вгонят
kazap.net
Смешно осознавать, что весь мир никак не хочет подстраиваться под наших коррупционеров. Они, видите ли, идут в ногу, а все УЕФА и даже ФИФА, вразнобой топают. Вот так эта кучка протянутых до кормушки людцов думает обо всем цивилизованном мире. Они чувствуют поддержку в народе. Еще можно услышать, что Америка, мол, вмешивается в дела Ливиии тюдю Югославию, мол, бомбила Европа. Эта окопная правда совка задовбывает порою. Они живут этими кретериями. Они варятся в собственном соку. Интрижки на уровне своего донецкого села. Они затаились на своем хуторе, пока над их головой машут мечом. Мелкие, жалкие подонки, которых подкормили, вытащили из грязи в футбольные князи. Мировым функционерам, нисмотря ни на что, надо добится, чтоб хоть в этом деле, они не превратили футбол в свою вотчину, не слили его в Рашку. Это их цель. Можно смотреть, что делают эти недоноски в культуре, в образовании. Это не украинцы. Это - подонки ненавидящие нацию, и способные всю жизнь вредить ей, где только могут. В идеале, надо было бы отсоединить Донбасс, устроив там карантинную зону. Декоммунизацию провести, чтоб оттуда этот гной не вытекал в жили Украины. Это губит страну. Футбол. Даже успехи его, - это ступеньки в ад, а не подъем, как может показаться.
konicarog
Що ви всі перекручуєте факти ніхто нікого не залякує просто Европа вчить цю братву яка дорвалася до влади жити по законах. А втручання влади було і є велике і не потрібно закривати на це очі.
ABCD4321
Да.Именно так.И нефиг было выёживаться.
vasiche
УЕФА продолжает заниматся воспитанием Украины, мне Суркис не нравится за высокие билеты которые были на матче с Грецией и многое другое. И что его не имеют права переизбрать он что вечно должен на той должности сидеть и где они увидили вмешание Государства в дела ФФУ Янукович что говорил уволить Суркиса . Его хотят уволить конкуренты. Так можно к любой мелочи пристибаться, и угрожать убрать ЕВРО что они хотят запугать, или показать свою силу считаю своим поступком защищая Суркис они показывают свое отношение к Украине, что готовы отбрать ЕВРО у Украины ради Суркса, что-б все было по ихнему.
ginn20092009
не_фанат
Не морозься. 18 кол.членов из 38 отправили нужный документ. И форму знали, и все печати нашли. Остальным 20 в падлу?
ne_fanat
Повторю еще раз свой вопрос - КАКОЙ ДОКУМЕНТ ХОЧЕТ УВИДЕТЬ УЕФА???Расписки в стиле "ябандурковпредьтакбольшеделатьнебуду"??? Какие гарантии им нужны? Ваши предположения...
yurfatalist
УЕФА и ФИФА вам, господа антисуркисы НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО - не хотите выполнять требования МЕЖДУНАРОДНЫХ футбольных организаций - играйте в чемпионат Харькова-Донецка и НЕ ПРЕТЕНДУЙТЕ на финансовые потоки от ЕВРО-2012 (ради которых вы всю эту возню НА САМОМ ДЕЛЕ и затеяли). Все очень просто.
kkdshka
джи-14 тоже пытались поставить))) вся европпа несмогла перебороть бюрократов из уефа а ты хочешь чтоб наши с немытым рылом смогли?)))))сомневаюсь что да же стоит пробовать
prpllrhd
+100 первый адекватный коммент прочитанный мной на эту тему!
dimacccp83
Darinka,
в попу власть целовать не нужно. это первое.
а второе - сурок сделал для страны больше чем все ющенки и якубовичи вместе взятые (привез к нам евро).
хорошо это или плохо, будет видно. Так вот, чтобы было видно нада дать сурку доделать, то что начал. А уефа в этом всем как тот кто заказывает музыку, и если сказали, что нада, то плясать всем.
knock-Kyiv
Не капсі.
Ага, створити народні дружини... Шанців нарити...
sssergik
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sssergik
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
IO73Newser
Ой, точно, це ж уже без п'яти...
kos_iks
Z.l.o.d.e.y — 03.03.2011 18:37
Ну да ладно пошёл футбол смотреть...со всеми людьми надо находить общий язык даже если они слепы или зомбированы! Удачи тебе просвещайся по больше!