Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
957
1

Александр ВОЛОВИК: «Даже в проигранных матчах мы старались»

Игрок донецкого «Металлурга» уверен, что игра с «Динамо» станет украшением тура

Александр ВОЛОВИК: «Даже в проигранных матчах мы старались»
Александр Воловик
Защитник донецкого «Металлурга» Александр Воловик поделился с пресс-службой клуба своим мнением о том, как наша команда провела подготовительные сборы и чего ожидать болельщикам «сине-белых» от первой игры сезона против «Динамо».
 
- Что касается учебно-тренировочных сборов, то все игроки нашей команды старались ежедневно качественно выполнить ту программу, которую нам предложил наш тренерский штаб. Андрей Гордеев новый наставник нашей команды и мы уже усвоили его методы работы. Полагаю, что стиль игры «Металлурга» не сильно изменился. Небольшая неприятность заключалась в том, что по ходу сборов некоторые наши игроки получали повреждения. Но у нас есть, кем заменить выбывших из строя ребят.
 
- Саша, какой поединок, из тех матчей, что «Металлург» провел в Турции, тебе запомнился больше всего?
- Наверное, встреча с российским «Тереком». Матч получился интересным и напряженным. А так, даже в проигранных матчах мы старались, и многое у нас получалось.
 
- Как тебе новички, которые пополнили состав «Металлурга» этой зимой?
- Это квалифицированные игроки, которые хотят как можно быстрее интегрироваться в наш коллектив, а мы им в этом помогаем.
 
- 5-го марта донецкий «Металлург» принимает киевское «Динамо». Наверняка этот центральный матч тура привлечет внимание всей футбольной общественности страны. Что ты ждешь от этого поединка?
- Мы хорошо знаем, на что способен киевский клуб, так как видели оба матча динамовцев против «Бешикташа». В наших силах, при наших болельщиках, достойно провести первую официальную игру 2011 года. Уверен, что эта игра станет украшением тура, а мы приложим все силы для положительного результата.
 
Пресс-служба «Металлург»Донецк
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Darinka
Удачи тебе 5-го марта,донецкий "младший брат"!