Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4093
15

АРУМ: «Если кто-то и может победить Виталия, то это Солис»

Но в победе над Владимиром промоутер был бы уверен больше

АРУМ: «Если кто-то и может победить Виталия, то это Солис»
Боб Арум
Промоутер Top Rank Боб Арум считает, что у Одланьера Солиса есть хороший шанс одержать победу над Виталием Кличко 19 марта и отобрать у него пояс WBC.

«Думаю, у Солиса хорошие шансы, - сказал Арум в интервью boxinginsider.com. – Нужно помнить, что у бойцов, которые входили в национальную сборную Кубы и которых тренировали лучшие кубинские наставники, есть преимущество перед остальными соперниками. Потому что на Кубе самые лучшие тренеры и подготовка, гораздо лучше, чем в Америке. Ближе к ним в этом плане только некоторые восточноевропейцы. Да, кубинская подготовка самая лучшая.

Вот если бы Солис дрался с Владимиром, я был бы больше уверен в его победе. Но он дерется с Виталием, который, хоть и не так талантлив, но гораздо более сложный противник. Он крепкий орешек. Солису будет очень сложно его победить. Но если кто-то и может победить Виталия, то это Солис».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Промоутер Пулева: «Шевадзуцкий – жесткий и грубый супертяж»
Бокс | 27 марта 2024, 17:56 3
Промоутер Пулева: «Шевадзуцкий – жесткий и грубый супертяж»

Ивайло Гоцев высказался о бое Кубрат Пулев – Игорь Шевадзуцкий

The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 14:11 23
The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024

Лидерами «желто-синих» британцы считают Мудрика и Судакова

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ciklauri99
немного пивасика продадим и этого купим за пивко любого победит клычко
wezom07
два года. до первого взрослого советского. потом в армию забрали..а отец-до мастера. или нужно здесь кижные термины расписывать? кто хотел-тот принял...кто хотел-поумничал
Alextaff2010
Два месяца занимались боксом? Или целых три?
A961456591
???
Может у Пака с Мейвезером тоже уже подписан?
wezom07
очень трезвый взгляд специалиста. все по полочкам и по делу - Виталия сейчас НИКТО кроме Солиса победить шансов не имеет, ибо Хэй дерется с Владимиром - контракт подписан. Следовательно, остался один достойный и не битый братьями. С Владимиром было бы проще потому, что его тактика и стиль позволяют заранее пытаться строить стратегию на бой-уйти от джеба,поднырнуть и дать в подбородок. Все. Просто пока ни у кого не вышло, но схема есть. А вот что делать с Виталием, у которого подбородок от одного раза не рассыпеться а второго он не даст - вопрос,+ манера поединка - опустив руки откинувшись назад..коряво - а вы в зале попросите так стать двухметрового боксера, в такой стойке чуть двинуть корпус а не голову в сторону, и цель уходит на полметра)))с его ростом работает и будет работать, был только шанс изменить традиционную тактику у Коки Валуева, да вот Кока актером заделался, а так - все.
konst3333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Sedan
дешевый пиар
olegtishin
.Уже не могу дождаться момента когда Виталик будет своими кувалдами по рингу ганять кубинского кабана!!)
SALISBURY
Всегда почему-то говорят,что Владимир более талантлив,чем Виталий.А как по мне ,Виталий покруче будет,есть в нем какой-то особый стержень и спортивная злость ,в отличии от брата.Что касается ожидаемого боя-смотрел одну из пресс-конференций:Солис стыдливо опустил глазки и боялся смотреть на Виталия-для него это плохой знак,мне показалось,что он боится Виталия.
Maksimys-I
Да, кубинская подготовка хороша, питань нема. Но, как говорят факты, и она не очень помогает в боях против братанов! Очередной пиар боя.
Dnipro1
Ну давай.Быстрее бы увидеть..
nordik2005
як це вже задовбує ляля-тополя
garik83
очередное бла-бла-бла