Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2756
3

МАЙОРГА: «Котто и Стюард – клоуны и неудачники»

Котто-Майорга: пресс-конференция

МАЙОРГА: «Котто и Стюард – клоуны и неудачники»
Мигель Котто, Рикардо Майорга
Приближается один из самых любопытных боев весны, уже 12 марта в Лас-Вегасе сразятся чемпион WBA в первом среднем весе Мигель Котто (35(28)-2(2)-0) и Рикардо Майорга (29(23)-7(4)-1), бывший чемпион мира по нескольким версиям и в двух весовых категориях. Интерес к событию боксеры и тренер Котто Эммануэль Стюард и промоутер Майорги Дон Кинг подогрели на очередной пресс-конференции.
 
Котто: «Глупая болтовня не имеет значения, потому что он может победить меня только с помощью мастерства. У него нет мастерства, он просто скандалист и я готов ко всему, что он может сделать. Мы уверены в победе. Я буду пользоваться его ошибками, а я не сомневаюсь, что он будет их делать».
 
Стюард: «Ни у кого не было легкого боя с Майоргой. Это всегда тяжелый бой до конца, даже когда он уже потратил всю энергию. Мне кажется. Мигель хорошо работал на тренировках и сможет выдать прекрасный бой».
 
Кинг: «Думаю, Рикардо нокаутирует Котто. Он сделает то, что должен, потому что он хочет Пакьяо».
 
Майорга: «Если я выиграю в этом бою не нокаутом, а по очкам, я не буду чувствовать, что заслуживаю боя с Пакьяо. Котто и Стюард клоуны и неудачники. В этом я докажу это. Больше мне сказать нечего».
 
Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
olegtishin
Майорга болтливая шавка...Буду болеть за Котто...
A961456591
Да, ночь на 13 будет насыщенной и интересной:
Дзинзирук - Мартинес
Леонардо Заппавинья - Мигель Васкез
Юрий Форман - Павел Волак
Энди Ли - Крэйг МакЭван
Джонатан Виктор Баррос - Мигель Роман
A961456591
Сегодня, 2 марта 2011 в 13:00 в спорткомплексе ЦСКА (Киев, ул. Стадионная, 10) состоится мастер-класс для лучших спортсменов-участников Всеукраинской социальной программы «Спортивну Україну будуємо разом!». В ринге с начинающими спортсменами встретится чемпион мира по версиям WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко (55-3-0, 49 КО).
Более трех лет по всей стране действуют боксерские залы, оборудованные в рамках программы «Спортивну Україну будуємо разом!», которая реализуется совместными усилиями "Фонда братьев Кличко" и мирового бренда "Nemiroff". Юные спортсмены уже успели одержать свои первые победы на районных, областных и всеукраинских соревнованиях по боксу. Наиболее решительные из них приедут в столицу на встречу с Кличко. Будущие чемпионы уже приготовили сюпризы для Владимира - они планируют бросить ему "вызов" и провести с чемпионом шуточный "спарринг" накануне отъезда Кличко-младшего в тренировочный лагерь для подготовки к бою с Дерриком Чисорой (14-0-0, 9 КО).
Вниманию представителей СМИ! После мастер-класса у вас будет возможность пообщаться с Владимиром Кличко. Акредитация по телефону: 067 214 13 39, Ольга Савельєва
Напомним, что Всеукраинская социальная программа «Спортивну Україну будуємо разом!» стартовала в 2007 году. Компания "Nemiroff" и "Фонд братьев Кличко" совместными усилиями отремонтировали, оборудовали и передали в бесплатное пользование спортивные залы в Хмельницком, Немирове (Винницкая обл.), Переяславе-Хмельницком (Киевская обл.), Мариуполе (Донецкая обл.) и Коломые (Ивано-Франковская обл.). На очереди - спортивные залы в Тернополе, Голой Пристани (Херсонская обл.), Жмеринке (Винницкая обл.).
По материалам пресс-службы братьев Кличко
ещё есть 20 минут;)