Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Пляжный футбол
|
2466
0

У сборной России по пляжному футболу новый старший тренер

Михаил Лихачев назначен на ответственную должность

У сборной России по пляжному футболу новый старший тренер
Михаил Лихачев
«Для меня большая честь - возглавить сборную России по пляжному футболу. Думаю, что этому способствовало хорошее выступление нашей команды в прошлом сезоне - выигрыш Кубка Европы, выход в финальную часть чемпионата мира, бронзовые медали Суперфинала Евролиги. Кроме того, около трех лет я работал ассистентом Николая Писарева, когда он возглавлял эту сборную.
Понимаю, что передо мной стоят серьезные задачи, поскольку мы уже задали определенный высокий уровень. Надеюсь, что сможем его только повысить», - отметил Лихачев в своём комментарии для официального сайта РФС .
 
А в субботу наставник Сборной России принял участие в выставочном матче в рамках Международного турнира по пляжному футболу «Открытая Бич-Соккер Лига - 2011».
 
В этом матче сборная Анатолия Дурсина сыграла со сборной Виталия Погодина. Капитаны двух команд были выбраны не случайно. В 2005 году Анатолий Дурсин, который сейчас является тренером самарских «Крылья Советов», стал в составе команды «Сити Химик» чемпионом России. В финале Дурсин и Ко обыграли москвичей «Дрим Тим МФТИ». Виталий Погодин, ныне президент ПФК «Локомотив» был в составе серебряных призёров..
 
Игре предшествовала процедура драфта, по аналогии с Чемпионат мира среди клубов, который пройдёт в Сан-Паулу. В результате драфта из руководителей команд участниц Гран-При и официальных лиц были сформированы две команды.
 
Сам матч прошел в напряженной борьбе. Несмотря на товарищеский статус поединка, в игре было множество единоборств, голов на любой вкус и красивых действий. Матч-реванш удался. Команда Виталия Погодина, открыв счет, так и не позволила сопернику приблизиться больше чем на один мяч. А лучшим игроком и бомбардиром финального матча стал новый рулевой Сборной России по пляжному футболу – Михаил Лихачёв
 
Выставочный матч. Сборная Анатолия Дурсина – сборная Виталия Погодина 2:4 (1:2, 0:0, 1:2)
Голы: Лихачев-2, Шамрай, Канаев – Кондратьев, Мельников
Сборная Анатолия Дурсина: Дурсин Анатолий, Суханцев Андрей, Коновалов Сергей, Кондратьев Дмитрий, Мельников Петр, Жерноклев Дмитрий, Стеклов Владимир
Сборная Виталия Погодина: Погодин Виталий, Анохин Сергей, Шамрай Сергей, Нечаев Сергей, Лихачёв Михаил, Николаев Николай, Войнов Денис, Вечорек Максим, Канаев Иван
 
www.beachsoccer.ru
Источник Soccer.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей
Футбол | 19 апреля 2024, 06:45 172
Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей

Горняки могут попасть напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 00:45 51
Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте

Марта в трех партиях обыграла Чжэн Циньвень в 1/8 финала турнире WTA 500

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.